Аукц.лист от апреля 2003г.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Аукц.лист от апреля 2003г.
Автор: John38 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подскажите плз.
Реально ли найти в Нете информацию об авто, которая куплена на аукционе в апреле 2003г.?
На своих руках имею Калдину 1999г.р. и аукц. лист на нее ( лист заполнен не от руки, а отпечатан), но цифры на листе некоторые нечитаемы ( толи выгорели, толи так напечатаны по причине хр.тонера, короче х.з.ч.) - примерно половина знаков, в том числе и оценка.
Просто сейчас эта тема часто обсуждается, потому и захотелось докопаться до истины ( почти через 2 года).
 
 Re: Аукц.лист от апреля 2003г.
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

пришли свой аукционник мне на мыло
скорее всего палевный раз все отпечатано
у меня знакомый просто эти листы ксерил
за то у него вместо одной аукционной машины сразу становилось их 3 :-)))))
 
 Re: Аукц.лист от апреля 2003г.
Автор: John38 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 RomaGTR, Спасибо за помощь.
Роман, спасибо за просвещение, я как-то об этом ( о том, что паленый лист) не подумал (шутка).
Самиздатовских листов, отпечатанных на печатных машинках, у нас на рынке в Иркутске хватает, это я видел.
Если, серьезно, то авто был привезен под заказ (знакомым моряком). Просто 2 года назад особого бума по поводу аукц. листов не было, поэтому ему (листу) не придавалось особого значения.
Если я его отсканирую и отправлю, то врядли что в копии будет видно, хотя попробую после праздников, может получится.
Хотелось бы ссылочку в Нете.
 
 Re: Аукц.лист от апреля 2003г.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

имхо статистика тут твой друг...
аукионники редко бывают печатаные, но бывают. Не помню какие аукционы, но факт что попадаются частенько.
кстати не факт что это вообще именно аукционная карта. Это может быть чек например. дай поглядеть.
 
 Re: Аукц.лист от апреля 2003г.
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

2 Объектив
ТО-то и оно, что нужна статистика. Я кажется по иероглифам нашел этот аукцион, но в нем нужна регистрация. Зарегестрироваться не удается.
А то, что это аукционник, это точно - он с комментарием символов( типа U1, W1 ит.д.) и замечанием эксперта (ест-но на японском), с указанием километража, датой сякэна и т.д.
В принципе даже оценка ясна (на задней двери и заднем бампере указана ХХ, все остальное целое и машина выглядит и чувствует себя почти за 2 года идеально. Тьфу-тьфу.), то есть должно быть "R". Салон "А"
Хочется узнать сколько подобный экземпляр стоил в Японии.
Потому как планирую через некоторое время брать Калдину2002 с подобной оценкой и, хотелось бы , в таком же состоянии, которую имею.
Если будет экземпляр с оц. "R" в таком состоянии, то зачем переплачивать за 4 или 5 баллов.
Кстати это не только мое мнение и опыт.
Так, что может кто подскажет нужную ссылку.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024