неон в салоне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 неон в салоне
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

скажите, кто ставил - какой длины надо лампу? если ставить под панель приборов (свет будет в ноги падать пер. пассажирам) 30 см. лампа сильно длинная?
 
 Re: неон в салоне
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

ПОсмотри по ссылке streetglowracing.com, в журнале по автомузыке такая тема была, там еще была фишка, что можно поставить неон, который будет реагировать на движение, при ускорении будет сильнее мерцать, но цены у них конечно убожеские, порядка 300-350 у.е. за набор из пару трубок!!!
 
 Re: неон в салоне
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

cтавьте светодиоды. смотряться не хуже
и проще и дешевле и главное малоэнергоемкие.

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: неон в салоне
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

мне просто интересна длина трубки для салона, 16.5 см или 30?
 
 Re: неон в салоне
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Неон тоже малоэнергоемкий.Ставь по 16 см в ноги.Отлично светят.У меня стоят и никаких проблем.
Сегодня замутил(только из бокса пришел)подсветку днища светодиодную.мультиколор плюс светодинамика.Супер!Я вообще в шоке, ну очень понравилось..
 
 Re: неон в салоне
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

во! слушай, а скока если не секрет отдал за неё? просто на тюнинг-шоп.ру такая стоит 35к... имхо многовато :)
 
 Re: неон в салоне
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно


Отдал 260 баксов в Москве.Подсветка отличная, никакого палева.15 светодинамических эффектов, светомузыка и тд.Просто 7 цветов, меняются либо автоматом либо как сам захочешь, свет отличный, насыщенный.
Айследовская подсветка за 35 штук может и лучше, но я честно говоря сомневаюсь.Они на своем сайте
http://www.iceled.ru/index.php?state=why
пытались залажать тайваньские подсветки, но как то неуверенно, не по существу.Ни одного толкового аргумента они так и не привели, из чего я сделал вывод, что это те же яйца-вид сбоку.Платы внутри хорошо видны, ничего общего с примерами Айследа.Разводка и пайка очень ровные и качественные, никаких соплей и тд.
Вобщем заиметь за 7000 рублей столько удовольствия-супер.Даже жена одобрила, которой вообще эти феньки по барабану.И главное, действительно лучше неона, по крайней мере того, что я видел.И мороз по барабану и свет понасыщенней.Потому что светит в кучу, на дорогу, а не как неон-во все стороны...
 
 Re: неон в салоне
Автор: free (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Tyson at home - подскажи, где в Москве такое продаеться?
 
 Re: неон в салоне
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To free

мыло твое правильно указано?Я тебе туда отправлю.
 
 Re: неон в салоне
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

ты бы свою сфотал - это лучше рекламных фоток будет.

__________________________
убить всех людей
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024