Парни посоветуйте????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Парни посоветуйте????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Хочу купить импрезу??
На стоянке парень рядом ставит Тойоту Кариб,разговорились он мне говорит что во Владике ни кто не покупает субару,в основном тойоты,
ниссаны, хонды и ммс (посему большая часть машин этой марки едет в москву)
у него там родич какой-то живет
так ли это????
или бред

___________________________
таможня
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: олег--находка (---.infosys.ru)
Дата:   давно

да
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: pirat 69 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да что за чушь. Один чушь несет а другой ее разносит. На Дальнем Востоке к субару очень даже нечего относятся. Главное что бы машина в хорошем состоянии была, а не убитая. У меня у тестя субару-импреза так она у него уже три года и за все время не одной поломки, хотя он ее почти и необслуживает. Зато по проходимости что танк, да и на дороге она себя ведет очень прилично.
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Субару вечная машина - купишь, хрен продашь.
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Когда стоишь перед выбором что купить,
слушаешь всех и в том числе чуше-разносчиков,
Щас поеду смотреть импрезу 2001 года,переднеприводную
завтра что нибудь чиркну по этому поводу

___________________________
таможня
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Субару это хорошо но дорого за удовольствие надо платить. Запчасти хрен достанеш если нужны конечно.
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: pirat 69 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда служил на Камчатке у меня была субару-леоне. Так вот она мне служила верой и правдой, а уж я на ней любил покататься причем не в Питере, а за грибами, жимолостью, рыбалка, да что там говорить когда я на ней до Авачинского перевала спокойно проходил, до турбазы причем все это было в те годы когда там еще горнолыжки небыло и дороги естественно тоже. А когда переезжал так и продал не разу нечего неремонтируя. Во Владике года три назад был бум по поводу субару-легаси и насколько знаю не кто особо ненапрягался. А насчет хрен-продашь то все зависит от состояния машины, не знаю как где а у нас продать элементарно.
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Переднеприводная Субару? Не стоит ее брать. Эта машина явно с юга Японии. Знакомый купил такую в кузове седан. Купил особо не вникая, думал, что 4 ВезДе. Просто он заказал в Японию Субару-Импреза, ему и привезли. Продал через полгода, так как зимой намучился с печкой, которая едва грела, потомучто изначально не была рассчитана на морозы до -20. Также обслуживание двигателя и т.п. было более сложным, чем на Тойоте. А так на Сахалине Субару покупают, у другого знакомого Легаси 92 г.в. уже 8-й год пашет без выходных.
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Щас поеду смотреть импрезу 2001 года,переднеприводную
Остынь. Недоприводная Субара, тем более с движкой-полторашкой -- идиотизм.
Купи уж лучше Короллу...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Парни посоветуйте????
Автор: Суб (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Неужели на камчатке нет запчастей на Субару... Вмоскве навалом и не дороже чем на ту же тойоту




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024