Обыкновенное чудо под Рождество.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: Макар (212.57.171.---)
Дата:   давно

Поделитесь, что с кем произошло в жизни невероятного, чудесного, необъяснимого?
Убедительная просьба: святые писАния и основоположников научного материализма не цитировать, рассказы «очевидцев» и происшествия в состоянии глубокого алкогольного и наркотического опьянения не пересказывать, только факты, реально произошедшие лично с Вами.
Помогите атеисту поверить в чудо. :-)
 
 Re: Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Чудес много... просто это зависит от восприятия :)... для кого то проснулся утром и это уже чудо... а кто то все оправдывает совпадениями и случайностями
Меня мой ангел-хранитель бережет и спасает часто...
от реально жестокого случая когда могла умереть не доехав до БСМП и до мелочей... на работе... отправишь документ не туда куда надо и вдруг бац! сбой какой нибудь..... и не по твоей вине и можно все исправить под шумок :)
Машину с мужем купили... Камрюшку дизельную, поехали страховку оформлять. Медленно так подкатываемся к перекрестку, нам красный, и вдруг муж как заматериться!:) не хочет машинка наша тормозить... лед накатан, а сверху снежок присыпал... и мы медленно но верно катимся в зад Марковнику... в право нельзя, бетонный забор. на встречную.... а на встречной как всегда встречная машина :) долго описываеть маневры и не стоит предпологать что про нас думали др.участники движения.... но потом мы нашли колесами асфальт и вывернулись... но после остановились возле кафе... чайку попить, нервы успокоить... глаза я кстати не закрывала :) (может потому что не за рулем была :)))
но вывернулись именно чудом! выкатиться на перекресток достаточно оживленной дороги и без царапинки! ну ведь чудо же :)
 
 Re: Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Главное чудо произошло со мной в детстве, точнее, в юношестве.
Но не на рождество.
Когда наших родителей посылали в колхоз на прополку. В поле стояла бочка с питьевой водой (одноосный прицеп, куба полтора, что ли).
Пришли, попили. А подперта она не была. Я решил присесть на крыло. Подошел задом, оперся руками, подпрыгнул и решил немного подтянуться на руках. Бочка завалилась на меня, дышло смотрит в небо. Чудом меня не придавило, крыло ушло глубоко в землю и погнулось. Вблизи трактора было невидно. Мужики бочку поднять не могли. Короче, мог погибнуть на глазах у матери или стать калекой. Можно про теорию вероятности говорить, но для меня это чудо.
 
 Re: Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И отказы тормозов тоже случались, в январе, пару лет назад. Шланг лопнул. Педаль в пол ушла. Сигнализацию на панели не разглядел вовремя. Ехали с женой, пересекали главную. Проехал одну полосу, остановился на трамвайных путях. Хотел остановиться, пропустить- не тут то было. Сообразил быстро, что без тормозов, не вывернуть, единственное спасение- по газам. Хорошо, что тот мужик, которому я должен был уступить дорогу, оказался сообразительным, притормозил. Разъехался с ним. Жена спросила: че за кренделя выписываешь? Отвечаю: тормоз отказал...

А на месте того кадра мог быть Камаз с фурой или крузак мог лететь с ветерком.
 
 Re: Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

*для кого то проснулся утром и это уже чудо... а кто то все оправдывает совпадениями и случайностями*Ромашка респект,неплохо сказанно!А по теме - да много чего было, действительно, от восприятия зависит.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Обыкновенное чудо под Рождество.
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 DIK61 спасибо :) (засмущалась)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024