Народ, покормим птичек!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ, покормим птичек!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пусть живут и чирикают радостно!
Достаточно просто положить немного хлеба на карниз за окном!
Но еще можно немного пошутить!
Если ваш сосед любит парковаться на газоне, сигналить ночью, громко включать музыку, мыть машину под окнами, если у него постоянно неисправен глушак или движок сжигает масла больше, чем бензина, то кормушку можно устроить прямо у него на крыше или на капоте! Результат превзойдет все ожидания!
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Интересный способ следить за техническим состоянием машины(причём чужой машины).
А не боишься,что сам кого-то во дворе раздражаешь?Сходи в окно посмотри,может подобный тебе "деятель",под твоей машиной уже маслице отработанное разлил и парочку гаек кинул.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Какие прям все серьезные, прям как всех в партию сейчас принимают!
Если б я так делал, я б так не шутил!
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Ну так смайликами пометил бы ,что-ли.Типа улыбаешься.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаете ли, шутки шутками, но есть любители поремонтироваться под окнами, после них остается то, что они поменяли. Один любит трубить по ночам (подъезд оснащен домофоном), у некоторых сигналка срабатывает постоянно. Разбудят- и ты еще часа два засыпаешь. Утром никакой, дела не ладятся. Так что подобные мысли в голову лезут сами собой. Про тех, кто рядом с домами любит спать в заведенной машине- отдельный разговор. Пофиг что можно задохнуться, что утром он проснется в дыму.

Впрочем, не это главное.

Давайте покормим птичек!
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Какая на х..ен кормушка для пташок, не знаю у кого как а у нас так:
Капот посыпается КИТЕКЕТОМ (кошки)
На крышу хрустящая косточка (для собаки)
И кусок тухлой рыбы на богажник...... После такого знакомстква сосед срочно записывается в ГРИНПИССЫ!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Крокодил, куда он записывается?
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну те блин- GRINPISa
ЗЫ: плохо с англиским:(( . и с руским тоже....

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Он тогда не в гринпис запишется, он в охотники подастся скорее, еще скорее- в браконьеры :-)
 
 Re: Народ, покормим птичек!
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

GreenPeace

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024