Помогите с выбором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите с выбором
Автор: Miss Blue Eyes (---.cn.ru)
Дата:   давно

Помогите определиться с выбором автомобиля в пределах 4500 долларов. Автоматическая коробка передач обязательна. Я живу в Новосибирске.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Тайота Марино.(и лучше розового цвета).

________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Carina ED с двухлитровым двиглом. Черный цвет, 17'' литье, тонировка. Год -- 1994-1996

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Miss Blue Eyes (---.cn.ru)
Дата:   давно

Нет, дело в том что розового цвета мне не подойдет, как и белого лучше бордового. Карина ЕД это ведь дорого ?
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Машина за 4500, подойдет больше для мистера, чем для мисс. За такую цену, только дрова можно взять в Новосибирске.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: pirat 69 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

проверка связи.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

2 Miss Blue Eyes:
Да это как найти, в принципе, на этом сайте можно при желании найти приличную ED'ху, хоть пробежную. зоть беспробежную.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Голубоглазая!
В такие деньги у нас в Новосибе можно попытаться найти хоженную японочку типа: Королла 2, Корса, Старлет. Можно найти и не дровяную, а в очень хорошем состоянии. Года 94-95. Для начала, на пару лет хватит. Машинки в целом крепкие, проблем с ними мало, расходники и запчасти имеются в огромном колличестве.
Потом уже подкопите и купите что-то посолиднее.
Таков мой совет с выбором.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Иш как мякко Табачник та стелет.
 
 Re: Помогите с выбором
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 ELIK (---.siberia.net):
Прав Тобачник! За скромные деньги дествительно лучше повыбирать из пробеговых.
Голубоглазка, лучше по объявлениям. Хотя и на базаре неплохо. Есть опыт такой. С моим шефом как-то выбирали у вас в Новосибе мафынку для его жены. Итог - Т-Королла-2 91 гв всего за 2,5 килобакса. Минимум вложений и радуется человек уже целый год.
Так что бери с собой понимающего человека и в поход. Но скажу - процесс не на 2 часа. Лучше уделить этому неделю-две. Поездить на встречи с продавцами по объявлениям, на базар. Желательна диагностика в автосервисе перед окончательным решением. В машине главное - основа (кузов,двигатель и коробка). Остальное - расходники. Делается легко и недорого.
Так что - удачной покупки!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024