Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, дорогие приморцы!
Я, IMHO, думаю, что многим приезжим будет интересно узнать, куда в Приморье проще приехать за авто: в Уссурийск, на Зелёнку и т.д. Какой выбор, уровень цен, безопасность и прочее.В последнее время все ездят в Уссурийск.Что вы думаете по этому поводу?
Заранее благодарен.
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: Yura (---.grand-prix.ru)
Дата:   давно

Как ни странно, но самые дешевые машины на рынке, это в Уссурийске.Вызвано это географическим положением города (на пересечении дорог из портов) и менталитетом приезжих ( все ошибочно стремятся купить машину во Владивостоке и Находке).
Во Владивостоке тяжело сбить цену.
В Хабаровске легче, но выбор меньше.
Про Находку ничего не могу сказать.
Бандиты есть везде, и пре перегоне или погрузке в вагон везде можно нарваться.
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А я думал, в Уссурийске пробежные продают в большинстве :((((
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: kamar (212.91.200.---)
Дата:   давно

Tiger 29A пишет:
>
> А я думал, в Уссурийске пробежные продают в большинстве :((((

там самый большой выбор машин до 3000уе, в том числе и беспробежных. короллы, висты, камри, карины 91-93 безпробежные - 90% рынка.. дороже 3000 почти нет. ну и всяких пробежных много. цены чуть ниже зеленого угла, да и на зеленке таких машин сейчас маловато - там в основном от 93-94 года и выше. так что за дешевой машиной есть смысл съездить в уссурийск (всего 100км от владивостока). лучше всего ехать к 9 утра суббота-воскресенье. в 11 уже разъезжаться начинают. только без местных знакомых не советую - там сибиряков любят и залечивают.
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: Valery (---.bratsk.net.ru)
Дата:   давно

Я не думаю, что за два месяца в Уссурийске, что-то сильно изменилось, (был там в августе), но насчет машин до 3000 у.е. - это гон.
Да, машины в основном все популярных моделей: Короны, Камри/Висты, Марки/Кресты, Короллы/Марины/Цересы, года 93-96, а это (в августе!) более 4000у.е.
Для примера: Рафага - была одна, Скайлайн - был один, Субарик - был один.
Так что выбора большого особого нет.
Насчет "пересечения дорог из портов" тоже не верю, в основном все продавцы из Уссурийска, в городе особо заняться видимо нечем, а этот бизнес какой-то доход приносит, вот и организовали авторынок в городе.
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

> только без местных знакомых не советую - там сибиряков любят
> и залечивают.

В смысле сибиряков залечивают? (кидать любят что-ли :)
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Конечно, а ты думаешь, что продадут подешевле и без косяков. Вот и лечат. В Уссурийске все машины леченые, во Владике застой собирают и документы новые варганят мол только с корабля, с порта не успел приехать. ГИБДД здесь более сговорчивые, делать им нечего вот и мухлюют с документами. А во Владике машин много они всех не успевают залечивать, времени не хватает, там и покупашек больше, часы на счет идут. Там даже когда ПТС строчат в номерах ошибаются, потом корректируют. В Уссурийске другой ритм жизни, там и времени посвободнее. Езжайте все в Усурийск, там дешевые машины. :)
 
 Re: Сравнение авторынков Уссурийск, Находка, Зеленый Угол
Автор: Дима (---.sanet.ru)
Дата:   давно

Весьма интересно а где по рынкам еще можно почитать?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024