Анекдоты, смеемся вместе:)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

По парку идут хорошо одетые муж и жена. Вдруг они видят на лавочке мужика с пузырем портвейна и следами былой интеллигентности на лице.
Жена:
- Надо же! Это мой бывший супруг! Пять лет назад я ушла от него! Он до сих пор пьет!
Муж:
- Врешь! Так долго не празднуют!

Кузнец деpжит щипцами pаскаленную подкову.
- Боже, какая она гоpячая! - восхищается кpестьянин.
- Да нет! - говоpит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Hо в пpедвкушении необычного зpелища пpотянул кузнецу десятку.
Кузнец облизал десятку и положил в каpман.
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Гы!!!! Не замусоленное!!! ОК!!! )))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

Супер тема:


Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

Дело было так.... Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: «С чего бы это она?». В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение «спал с лица»? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну нельзя же так с нами, женщинами, это же жестоко:))))) Даже и не знаю, плакать или смеяться. Ход, конечно, оригинальный, но, блин, это же - серпом по яйцам. Крепкие нервы у Вашей жены, радуйтесь. А по поводу секса - иногда действительно не хочется, особенно, с постоянным партнером...
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

Этот отчет является историческим документом найденным в кладовой монастыря под ленинградом в 1925 году.
Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма.
После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделенную работу.
Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звезды. - 1. Руб.
2. Раскрасил место рождения христа. - 1. Руб.
3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. - 1. Руб.
4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. - 5. Руб.
5. Отделал Варвару у входа. - 10. Руб.
6. Деве Марии сделал нового младенца. - 10. Руб.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. - 3. Руб.
8. Отделал по разу дев венциносцов. - 3. Руб.
9. Покрыл три раза святую магдалину матом. - 5. Руб.
10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. - 10. Руб.

Итого: 47 рублей.

На отчете имелась резолюция: "Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит".
Настоятель монастыря Елантий.
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Dredge
с вливанием в каллектив

сразу не мог поздравить я далеко от дома сегодня вот нашел комп с енетом только русск. на клав. нету вот на экране тыкаю эти буквы

да

хорошо ты ей растолковал ну может в конце после всех имоций,когда она понела хоть оставил бы по одной вешичке чтобы както успокоить ее может бы раньше чем 2008 плучилось ИМХО

иногда я тоже так делаю если что не понмает поясняю на примерах как ты и сделал ну серавно вечером чтобы сгладить,разредить обстановку делаю маленкий подарок а если позволяют финансы то на следующий день идем в магазин и у нее на лице дваяная емоция даже от мелких пакупок.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

Кстати, Efa, прежде всего это анекдоты!!!! Чтоб мы так с девушками извольте, а тем более с законными женами! То о чем Вы говорили, очень хорошо отражается в фильме "Чего хотят женщины", с девушкой, которая отказала мужу, всячески ссылаясь на различные головные боли, и т.д. и т.п.
На мне не лежит столь тяжкий груз ответственности...
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слава богу, а то я чуть не испугалась:)))
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Dredge
про апостолов забыл

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Анекдоты, смеемся вместе:)
Автор: AIRKrug [Саянск, Иркутской обл.] (194.84.31.---)
Дата:   давно

«На автомобиле, именуемом в народе «козёл», к месту происшествия подъехали люди, именуемые в народе тем же словом…»
Из статьи в газете «Невский братан», 30 января 2002 года

— Знаете, кстати, в чем разница между ментами и батарейками? — неожиданно спросил Ла-Шене.
— Нет, — удивился адвокат.
— У батареек есть плюсы, — бесстрастно выдал браток.

«Денис прав — подумал Глюк - в водке много женских гормонов.
Когда я выпиваю две литровые бутылки, я тоже не могу нормально водить машину и начинаю поступать нелогично, блин.»
Из дневника Аркадия Клюгенштейна, 14 января 2002 года

— Аркаша, — проникновенно молвил Ортопед, заглядывая другу в глаза. — Любить водку, халяву, революции и быть при этом полным @!#$ом — еще недостаточно для того, чтобы называться русским... Ты, скорее, внебрачный сын Отечества.

«Выпускникам санкт-петербургской Школы Милиции для проверки уровня их логического мышления был предложен несложный тест: надо было вставить пластмассовые детали круглого, квадратного и треугольного сечения в прорезанные в доске отверстия соответствующей формы. По результатам теста будущие стражи порядка разделились на две группы:
1. Полные идиоты.
2. Очень сильные.»
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024