Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: Sharki (62.213.26.---)
Дата:   давно

Уважаемые, почти определился с выбором "японца", смущает одно - не знаю, как в регионах, западнее Уфы, в часности в Самаре, с запчастями и сервисом для "праворуких". Кто знает, подскажите, плиз.
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: Грач (217.23.179.---)
Дата:   давно

Насчет сервисов не знаю, но запчасти знакомый в Тольятти регулярно возит. Т.Е. это его бизнес. Думаю проблем с ходовыми марками нет.
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: самар [самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

пиши в мыло,отвечу,что знаю! скажу только,не заморачивайся,особых проблемм нет,за исключением,что всегда хочется дешевле!
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

www.exist.ru, как вариант. Хоть в Якутию

да и счас в ЛЮБОМ городе несколько магазинов по ПРАВильным машинам. Давно уже не проблема.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я брал своего Ипсума через
http://www.japonka.ru/
пока доволен.
У них и сервис,запчасти,шиномонтаж.
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сейчас крупные, да и некоторые мелкие компании по продаже контрактных, да и новых запчастей из Японии работают под заказ, т.е. присылается заявка на необходимую запчасть, затем Вам сообщается о её наличии и цене и, если Вы согласны, отправляется поездом прямо до Вашего города. Как правило, цены на такие запчасти складываются из рыночной цены во Владивостоке плюс цена доставки. Сейчас бояться того, что Вы не найдёте какую-то запчасть нет никакого смысла. Если нет з.ч. б/у, то заказывается в Японию новая. Если за японской машиной аккуратно следить, то ничего ей не будет до скончания века. Так что смело покупай-жалеть не будешь!
 
 Re: Как в Самаре с запчастями для "праворуких"?
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Если машина имеет европейский аналог, то запчастей поболее. Н все равно некоторые запчасти приходится ждать. А вот с ервисом похуже.
Мы свои машины сами делаем. Кроме развала-схождения и кузовщины.
С уважением
Андрюха.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024