Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Fakt [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Только что в новостях на НТВ показывали сюжет про засилие джЫпов и паркетников в Лондоне. Большую часть времени в кадре мелькали бэхи Х5 и всякие роверы. А в одном кадре - стоит припаркованный харек, руль, естественно, правильный. На радиаторе - характерная птичка. Кто бывал в Англии, или просто кто в курсе, скажите - для них выпускают специальные праворульные модификации европейских японцев? Или это просто БУ был хорек, как у нас? Если бы на радиаторе L была, было бы конечно, еще запутаннее...

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Marisha [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

видели-видели, даже заметили что в Лондоне правостороннее движение как в Японии )))))))


-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*

Спрашивающий должен частично знать ответ на свой вопрос.

 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Конечно ездют, тут кто-то выкладывал ссылку про любителей калдины, так там из англии народ был.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Fakt [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Все мы прекрасно знаем, что японские японки отличаются от "европейских" японок по качеству и паполнению, а не только положением руля. Но Харек - это внутренняя японская марка, для всего остального мира есть RX. А имел в виду я вот что!! Какие НОВЫЕ япономарки покупают англичане у дилеров - локализованные (т.е. просто переведенные на английский) японские японки или праворульные европейские японки???

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Fakt:

Они покупают местные японки (корова, авенсис) и японские. В Англии есть завод Тойотовский.
Насчет остальных производителей не знаю.

Но рынок моделей очень-очень скуден.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

никакие японские...везут они с японии, и харька привезли...Все остальное - местной или австрал сборки.

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

если считаете, что Россия основной потребитель б/у японских машин - глубоко ошибаетесь - основные потребители - Австралия, Англия, нов.зеландия вообщеем где левостороннее движение.... морем перевезти не проблема....
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: москвич. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Перевезти-то они могут,предварительно купив на аукционе,а вот новые авто с внутреннего рынка японцы даже англичанам не продают,хотя английские автожурналисты в восторге от японских машин,их мощности при относительно небольшом объёме движков и огромном количестве моделей и модификаций.
Просили англичане продать им Ниссан-Скайлайн GT.Вроде обещали японцы 200 штук продать,но так и заглохло всё,насколько я знаю.
Гурманы,самое вкусное только себе)))))))))))
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: Окс (81.2.49.---)
Дата:   давно

У меня знакомый живет в Лондоне, едит на Раве 2000 года, покупал там, правда не знаю праворульный или нет...
 
 Re: Харек в Лондоне??? Англичане ездят на японских япах??
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в основном дорогие тачки с аукционов уходят в австралию, новзеландию, кипр и англию, мы берем то что подешевле.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024