ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

день добрый!
Приобретя машину Pajero Junior, несколько месяцев назад, в которой требовалась замена ремня ГРМ, ролика натяжного, сальников, диска сцепления и выжимного - столкнулся с тем что на данную машину практически все запчасти только под заказ и по предоплате. Человек через которого все заказывалось очень сильно меня ЗАЕ...АЛ,
1) Стоимость запчастей к тому моменту как они пришли стала примерно на 30% выше, со словами что Запчасти якобы не из Эмиратов, а из Японии, и пофигу на то сколько мне до этого было сказано о их цене.
2) Запчасти шли на месяц больше оговоренного срока.
3) Т.к. делать собирался в сервисе у этого же чела, то отдать их мне по заказанной цене он отказался, но готов был отдать если еще доплачу.
4) Стоимость ремонта перед тем как пришли запчасти тоже "ВДРУГ" выросла на 30%.
На сегодняшний день все что было заказано, заменено.
Для себя решил:
1) Если заказывать запчасти , то только через магазин с чеком и фиксированной стоимостью либо напрямую самому со Владика наложным платежом по почте.
Народ киньте ссылки и мыло адресов магазинов Владика или Новосиба по запчастям , с которыми вы сами сталкивались и где первый принцип работы не "Н@!#$ать клиента", а сделать так чтоб клиент остался доволен сотрудничеством и заказывал запчасти у них и в следующие разы при необходимости, чтоб через них напрямую заказывать запчасти.
 
 Re: ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.
Автор: Serg046 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Новосибирск магазин Хонда-сан.

GSR
 
 Re: ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.
Автор: Полинка [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а у меня вот датчик распредвала накрылся на Джуниоре, решила заказывать через спец.магазин.. если проблем не будет, то обязательно кину ссылку..

Я только учусь :)
Pajero JR 95г.
 
 Re: ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А я заказываю здесь (на авто.вл.ру). И сроки нормальные (2-3 недели) и цены реальные, и запчасти оригинальные. Плачу предоплату - никто мне потом цену не поднимает. Заказываю по каталогу на свое авто, который купил здесь же. Очень удобно - указал номера позиций на схеме в каталоге - получил счет - оплатил и жди посылку.
Со мной работал Дмитрий Ильин, спасибо ему.
 
 Re: ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ.
Автор: Паджер (---.academ.org)
Дата:   давно

В Новосибе рекомендую Интер-Спорт, т204-229 на ул 1905г д75




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024