Здесь вообще спецы есть? >|

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Шуля [Екатеринбург] (---.omegagroup.ru)
Дата:   давно

Друзья! Хелп! У меня MMS Эмирауд, 4 WD, АКПП, вдруг ни с того, ни с сего, переключаю на заднюю - едет, вперед - нет!0/ Что-бы это могло быть? Ремонтировать или менять?
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

скорее всего автомат
они именно так умирают обычно
я бы менял.. но я не спец, а юзер ;)
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Delpf  (217.8.81.---)
Дата:   давно

бери новую коробку
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Sdimm (---.ptline.ru)
Дата:   давно

КАКУЮ ККОРОБКУ, возми на ночь сбрось клемму с массы,утром поставь снова и попробуй,просто атомат ошибок нахватал,потому и дуркует.
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Плпробуй сбросить комп как тебе тут написали бывает помогает избавиться от глюков :)
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Олега, терра 21 тд (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Шуля, привет, и у меня ММС Эмерауд... и тоже в Екатеринбурге. Какого года твой? Какие проблы есть? (кроме АКПП) Движка какая? На моем 6А12 дохс стоит, масло зараза полилось после смены-промывки... кастрол 5w50 залил, вот думаю, может ему надо погуще чего?
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Шуля [Екатеринбург] (---.omegagroup.ru)
Дата:   давно

Олега! Здорово!
Здорово, говорю, что есть ценители, да еще рядом!
У меня серебристый, 1993. может видел, на Ботанике частенько стоит, в центре всегда вообще! Движка у меня аналогичная твоей. Проблем так-то особо никаких, в ходу так вообще - кайф, согласен? А,нет, вру, блин, вот ведь редуктор задний меняла(со свеми вытекающими заодно), поблемка была с доставкой, 5 месяцев ждала, прикинь. Про масло - у меня точно другое, чтоб не соврать - не скажу. Посмотрю в багажнике, если надо - напишу.
У Тебя Олежа, ОН какого цвета? У нас в ЕКб они на пересчет...может виделись. Как ОН вообще тебе? Что думаешь?
Я его красавца Обожаю! Но если скажут коробку менять - продам, ну нафиг, после этого редуктора, столько ждать...Мне ездить надо...
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

может просто трос АКПП надо подрегулировать?

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Алек (---.19.112.15-uic.ru)
Дата:   давно

Шуля, может вы просто поставили рычаг не в то положение? Это я не то чтоб Вас обидеть, а для поддержания разговору.
 
 Re: Здесь вообще спецы есть? >|
Автор: Олега, терра 21 тд (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Шуля, привет! В общих чертах "ОН" просто чудо! а на ощупь - просто обалдеть :-) Твоего красавца к сожалению не видел, хоть и городишко у нас маленький. :-) У меня цвет перламутр металлик, 95 г.в. декабрь. Вчера поменял все сальники, ВСЕ 6 штук :-) , заменил масло на шелл п/синт, теперь не течёт. А коробка у меня - механика, с ней машинка вообще "самолет", особенно зимой.
А с редуктором что-то долго у тебя получилось... Коробку твою надо посмотреть, может не так страшен чёрт... Я там тебе на мыло координаты кинул, посмотри.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024