Не пятница, но все равно :))) часть 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не пятница, но все равно :))) часть 2
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Миротворцы
Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят.
Не экономьте на Дедах Морозах!
Дедом Моpозом пpиглаcили не пpофеccионального актеpа, а пpоcто какого-то
паpенька. Помимо вcех пpочих cловей в cценаpии были и такие:
— Седовлаc и кpаcный ноc, кто я, дети?
Hа что дети должны были pадоcтно ответить:
— Дед Моpоз!
Как это обычно и бывает в таких cлучаях, у паpенька, т.е. Деда Моpоза заглючила
опеpативная память и он выдал:
— Кpаcный ноc и cедовлаc, кто я, дети?
Еccно, тут же нашлоcь молодое даpование, котоpое и подcказало заветное cлово.
Не доверяйте первому попавшемуся!
Пригородная электричка. В тамбуре вагона стоит огромный новенький свежекупленный импортный холодильник…
Здесь же оживленно галдит разогретая пивком молодежь.
Когда поезд подходит к станции, некая бабулька обращается к молодым людям:
— Сыночки, не поможете холодильничек вынести на платформу?
— Какие проблемы, бабуль?!
Агрегат живо вынесли на платформу, двери закрылись, поезд тронулся.
Тем временем в вагоне группа здоровенных мужиков все еще продолжала обмывать покупку нового холодильника…

— Здравствуйте, я краситель Е-241!
— Я усилитель вкуса S-65!
— Я стабилизатор QP-12!
— Я ароматизатор, идентичный натуральному…
— ВМЕСТЕ МЫ «ФРУКТОВЫЙ САД»!!!

- Дорогая, какой вкусный торт!
- В магазине купила.
- А сама такой же испечешь?
- Из чего? У нас ни муки, ни яиц, ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!...
Кокакола — яд
Индийские крестьяне придумали новое применение «Кока-коле». Как сообщается на
сайте газеты Guardian, сотни фермеров в штатах Андхра-Прадеш и Чхаттисгарх
опрыскивают свои хлопковые поля и плантации пряностей сладкой газировкой, чтобы
избавиться от насекомых-вредителей.
Крестьяне утверждают, что эффект от применения «Кока-колы» ничуть не хуже, чем
при использовании патентованных пестицидов. Кроме того, кола удобна в обращении,
ее не нужно растворять и — самое главное — она значительно дешевле.
Например, один литр фирменного высоко концентрированного пестицида стоит в Индии
около 10 тысяч рупий или 220 долларов, а полуторалитровая бутыль «Кока-колы»
местного разлива продается всего за 30 рупий, то есть всего за 66 центов.
Соответственно, стоимость обработки одного акра поля составляет примерно три с
четвертью доллара.

«ЛОСЬ ИЗ КОСМОСА - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО» ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ :)
Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда они звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - «…говорит Лось из Космоса…»
Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов.
Телефон: «Городской штаб Козлов слушает».
После замечания стало звучать так «Городской штаб по выборам Козлов»
знаю ещё одну реальную ситуацию:
у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает …. "
«…а у нас у нас охранник представлялся "Охрана Самолетов..."
А у нас был начальник пресс службы по фамилии Аникеев, в народе прозвали Press Any Key
…Рассказали, вроде как реальная история. В банке «Возрождение» есть сотрудник Ежиков. Поднимая трубку он произнонсит: «Банк возрождения Ежиков слушает…»
А у нас был начальник пресс службы по фамилии Аникеев, в народе прозвали Press Any Key
В Киеве, в одном из управлений СБУ (СБУ - это типа КГБ, чтоб понятней) сидел одно время полковник по фамилии Дураков. А в службе (как в КГБ в свое время) было принято говорить: "Слушаю Вас, такой-то", называя фамилию). Соответственно, когда он брал трубку, говорил: "Слушаю Вас, Дураков"
Где же ты моя черноглазая, где?
Вологда. По pадио исполняют песню “Песняpов” «где же моя чеpноглазая, где, в Вологде, в доме, где pезной палисад».
Местные в повалку. Спpашиваю, чего, мол. Пошли, говоpят, мы тебе покажем _единственный_ дом в Вологде с pезным палисадом. Пpиходим, читаю: “Вологодский областной и гоpодской кожно-венеpологический диспансеp”. Тепеpь сам без смеха слушать эту песню не могу.
СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ ТАКИХ ВЕЩЕЙ..
Приходит мужик в цветочный магазин:
- Здравствуйте, мне нужен букет гладиаторов.
Продавщица, снисходительно улыбаясь:
- Стыдно не знать таких вещей! Вам, наверное, нужны гладиолусы. А гладиаторы - это такие отопительные батареи!
P.S. самое ужасное, что это, скорее всего, быль %-)
НОВЫЕ ОФИСНЫЕ ПОСЛОВИЦЫ…

Красна секретарша не тем, что красавица, а тем, что с факсом управится

Тот менеджер дурнее, у кого визитка пестрее

Hе вернул кредита — считай рожа бита

Hе тот богат кто цены накручивает, а тот, кто сделки прокручивает

Hастоящий бухгалтер не кладет выручку за бюстгалтер

Красны котлеты фаршем, а приёмная — секретаршей

Hет больше сраму, чем жмотиться на рекламу


КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД
(ВСЕМ ЖЕРТВАМ КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Восемь утра. Дома.
Ыыыыыть!... мммммммуууууу…ыыыыыыы… Я не могу. Я умерла. Ну, кому пришла в голову идея сделать новогодний вечер посреди недели?! Будильник, будь другом, заткнись и позвони им, скажи, что я не приду…
- Алеее… Михал Дмитриевич?.. Да… вы знаете, я не могу прийти. Вы тоже не можете? Но придете?.. Эээ… Мне просто очень плохо – я же вам говорила вчера, что коньяк не пью, можно я… нельзя? Да, конечно, я приду. Да, до встречи в офисе…
Ыыыыыыыыыы….
Девять тридцать утра. Метро.
Я опухла, на меня одежда не налезает - оставьте меня, дайте умереть в темном прохладном месте… Граждане! Если не хотите, чтоб я распалась на плесень и липовый мед – разойдитесь, не трогайте мое физическое тело. Желудок! Что ж ты, гад, делаешь? Хочешь погулять – иди, кто тебя держит. Вот так вот – кормишь его, поишь, а он в один прекрасный момент: мне плохо, я пошел!.. Всем плохо, терпи, тряпка мышечная.
Десять утра. Офис.
Доброе утро, Фашист Фашистович. Что? Вам показалось, Михал Дмитриевич. Очки могу снять, мне не жалко – только вы шторки задерните, а то у меня глазки вывалятся и будут у вас по кабинету прыгать, пока уборщица с пылесосом не придет… Вам звонят. А можно я пока тут в уголочке тихонько подиффузирую?.. Вот тут вот, у батареечки, на креслице, аккуратненько так… храпыссссссь. Ой! Что такое?! Я не сплю! Я работаю с документами.
Ну и рожи у сотрудников, ни дать, ни взять - неандертальцы на охоте. Мрачные, криворожие и туповатые. Язык еще не изобрели, поэтому офис изъясняется слабыми жестами и горловыми звуками. Бронзовый век, в роли мамонта, которого хочется убить и съесть – садист Михал Дмитрич.
Двенадцать утра. Офис.
Кто?! Кто воняет котлетами?! Где этот изверг, дайте мне его сюда, я его в мелкую рябушку покусаю! Ыыыыы!.. Кофеварочка, миленькая, может по большому блату сваришь мне бульончик куриный с вермишелькой? Молчишь… Никто меня не любит, умру я чистой лебедью в пустыне офисной… Нет, это я не вам, ползите себе спокойно в свою гавань, коллега.
Четыре дня. Офис.
Отожь. То-то и оно. Аще паки. Гой еси. Люли-люли. Чего вам, мужчина? Не видите – сотрудница в кикозе. Вы тоже? Ну да, все вчера бухали… Знаете что, а давайте рыгать в терцию? Вы начинайте, а я подстроюсь. Не хотите? А что хотите? Ха, умереть сейчас все хотят, не контора, а готовый корпус смертников… Чо надо? Говорите быстро, пока у меня оперативка не кончилась. Куда флешку вставлять? Вы дебил? А, практикант. Куда, куда… В ж... Ну почему же себе, компьютеру… Хотя можете и себе вставить – интересно, чего вы туда скачаете. Ступайте, отрок, худо мне… У вас нету маминого бульончика куриного с собой случайно?
Шесть вечера. Офис.
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благославен!.. Рыгаем на два голоса с СисАдмином Васей – ааатлично! Кто пьян? Хаааа, не смешите меня – по сравнению со вчерашними танцами на связанном полотенцем официанте я трезва, как младенец. Хотите пива? А то у вас лицо как вдавилось вчера, так до сих пор не выправилось.
Девять вечера. Офис.
С наступающим!!! Счастья вам, дорогие коллеги, и предельно низкого процента имбицилов среди клиентов! А тебе, Вася, предельно низкого количества имбицилов среди нас! Между первой и двадцатой выживают акробаты. Чин-чин! Михал Дмитрич, ну не надо коньяка, я от него просыпаюсь в другом человеке.. утром… ну, пожалуйста… Ну хорошо, только чуть-чуть. С наступающим!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Не пятница, но все равно :))) часть 2
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Я плакаль...(:-)))))))))))))))))))))))))))0

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024