Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Андрюха (212.96.193.---)
Дата:   давно

Подскажите, может кто слышал про контору ООО Авто@Мост г. Екатеринбург, стоит с ними связываться или нет, просто удобно находятся, не очень далеко.
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А х.з. что за контора, но отличились тем что сперли все отзывы с этого сайта и разместили у себя. Авторам отзывов прислали письма типа:
"...По просьбе владельцев японских автомобилей и постоянных посетителей ресурса,
на нашем сайте размещен Ваш отзыв, ранее размещенный Вами на других ресурсах в сети Интернет,Вы можете изменить свой отзыв или удалить...."
недавно это было, можешь поиском пройтись

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

АНдрей посмотри автобест и автомост сравни машины а потом цены.. Оно тебе надо???... есть варианты.. в асю

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Андрюха (212.96.193.---)
Дата:   давно

А что за автобэст, может скинешь ссылку если есть. А вообще посоветуйте через какую контору лучше обращаться лучше чтоб поближе была чтобы спрос был, ну или проверенную, надежную.
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Откуда "любовь" такая к Автомосту товарищ Абод?
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Про любовь "Абода" к автомосту сказал "Белый клык"... И я присоединяюсь, потому как и мой отзыв автомост слямзил, без разрешения.... И пишу слово "автомост" с маленькой буквы из-за неуважения к ним.

А автобест - вот они АвтоБэст

и еще... автомост берет машины у АвтоБэста, наваривает себе денег, а сам ничего не возят...




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.66.sinor.ru)
Дата:   давно

"автомост" неуважуха полная.

просто, тупо скопировали основные темы сайта авто.вл.ру и вроде типа "белые и пушистые", вроде прикрылись какими-то юридическими нюансами, мол а можно так делать....


я бы с такими сроду бы работать не стал...

имха, канешна....
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Андрюха (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ссылку, но вот вопрос или я чего-то недопонимаю в колбасных обрезках, в контактах Автобэста в Екатеринбурге указан автомост, это что их филиал? И второе нашел контакты Автобэста в Тюмени это для меня идеальный вариант подскажите стоит связываться называется Японская Тюмения?
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Как говорили лично мне в пермском Пит Стопе : "Мы являемся дилерами РАТ , а он в свою очередь крупнейший участник японских аукционов. Никаких Хино и Фисуненко мы не знаем - в числе дилеров РАТ их нет"
А если глянуть на имеющиеся в наличии машинки у Пит Стопа, АвтоМоста и АвтоБеста то можно увидеть много одинаковых. Я сомневаюсь, что это уже купленные у РАТ машины, скорей всего они отданы им на реализацию. Отсюда можно сделать вывод о цене этих машин-под реализацию не может быть дешево. ИМХО.

...
 
 Re: Кто слышал про ООО Авто@Мост г. Екатеринбург
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Мы являемся дилерами РАТ , а он в свою очередь крупнейший участник японских аукционов

Безотносительно к ПС, АМ и так далее: В Пасифике НЕ ЗНАЮТ о вышеназванных фирмах НИЧЕГО. В почтовой переписке полугодичной давности я дошел до президента Пасифик и он подтвердил это.

Пасифик (с их слов) имеет только одного представителя в России, живет он не во Владике и не в Свердловске.

Ответ ресепшна, оказавшийся верным:
---------------------------------------
Dear Mr. Ruben,
Thanks for your letter.
Pls contact to following agent. He will help you to buy cars.

---мыло и имя человека вырезано злой цензурой---

Awaiting your reply.
Bst Rgds, Ms.Kano, Secretary
******@skyblue.ocn.ne.jp

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024