Так нужна ли метла или нет вообще?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Great (82.119.154.---)
Дата:   давно

Привет гурманам японских авто!
Вышел у нас с дядькой спор: он утверждает, что на японских машинах типа отечественной 099 метлу не ставят, а я утверждаю, что ставят. Мои доводы просты: утром заводишься например, и снежок сметёт быстрее и морось снимет, а он знай толдычет: ты ещё на всех дверях приделай мётлы.
Так нужна ли метла или нет вообще? Вот так вот дорогие мои. Жду ризенции. С уважением, Игорь (Кисловодск).
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

Ну у меня кузов хатч, поэтому мне она просто необходима. т.к. @!#$у закидывает постоянно.

На седанах не знаю, но вот снежок... ээээ.. если дворник примерзает... :))) А вообще вещь полезная... когда дождь идет например... заливает фигней всякой... тоже почистится :) вообщем дело полезное во всех отношениях :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Метла - кому как, кто то без зеркала заднего вида жить не может кому то оно нах не нужно также соответственно и метла. Я видел метлу и на седанах н-р здесь http://auto.vl.ru/catalog/honda/civic_ferio/1995_9/photo/3019/

...
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

не, на седанах она ставилась однозначно... :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

а на универсалах без метлы очень погано
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

У меня камри без метлы. Хотя я своими глазами видел такуюже, но с метлой. Мне ее нехватает, очень бы пригодилась. Особенно в сильные снегопадыи в дождь

Camry SV-41 2.0ZX
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Дофига седанов без метлы. Метла идет как опция.
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Метла - штука очень полезная, и на седанах в том числе, только не везде стоит. А порвать в морозы можно и передние дворники по глупости.
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Нужна! У меня есть :)
 
 Re: Так нужна ли метла или нет вообще?
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

На седане в принципе можно и без нее, а на универсале она просто необходима: что летом во время, а особенно после дождя, когда грязь с дороги поднимается на заднее стекло, что зимой та же фигня - все заднее стекло во время и после снегопада в снежной каше, и тут встает выбор или периодически выползать из машины под дождь (снег), ветер и грязь, и тряпочкой отшкрябывать стекло (весь мокрый, руки грязные (замерзшие)), или ехать по боковым зеркалам, или просто включить "метлу". Я за последний вариант.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024