Зачем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Зачем
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Судя по цепям - форик переднеприводной?
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A159934
 
 Re: Зачем
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

да цепи нацепили для рекламы :))
типа есть ешо цепи..вот..
 
 Re: Зачем
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

не факт, просто на задние колеса цепей не хватило, да и незачем... переда хватает...

НО стоит задуматься где и как его эксплуатировали если цепи надевать приходилось...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Зачем
Автор: Stinger-old (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ребята Вы как дети.
Этот Форестер 4ВД, цепей не хватило или задние уже сняли.
 
 Re: Зачем
Автор: Boltik (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

2 nikita7777: Да в Японии он с цепями ездил, а до рынка его на вертолете везли ;)
 
 Re: Зачем
Автор: ТурбоЛесник (80.73.85.---)
Дата:   давно

Я на вылазках на природу часто использую цепи, если глина, снег, подъемы-спуски и прочее.
Ставлю ТОЛЬКО НА ПЕРЕДОК, в соответсвии с мануалом (мне при покупке мануалы достались 2 разных в бардачке лежали и сервисная книжка).
Прет на цепях со страшной силой!
Недавно заехали в тайге в снег и застряли, вылез я из машины посмотрел и чуть не ё...нулся в сугроб - одной цепи нет! Как назад выбираться? А мороз -46-48, до ближайшей деревни километров 30, заехали мы туда по колее от трактора, который дрова возил, т.е. ждать бессмыслено!
Конечно 30 км пройти можно, ходил и поболее. Но один из нас троих с плоскостопием чудовищным, километров 5 пройти для него по бездорожью всегда было пыткой, но дошел, дополз бы подбадриваемый моими пинками на последних километрах (бывало, но только наоборот, меня так подбадривали однажды когда "Буран" сломался, а я загрипповал до этого, заболел в тайге, даже глюки были, не помню, но рассказывали как я на карачках в охотничью избушку заползал! Мороз был ниже 50). А вот третий охотничек хотя и был еще при памяти от выпитого, но язык уже заплетался! Я не пил.
Откопались, развернулся с откапыванием, поехали назад. Идет на одной цепи, хуже сильно, но идет! Потом когда косулю подстрелили, пока компаньоны разделывали, полез посмотреть и нашел цепь намотанную на привод, оказывается звено одно порвалось! Загнул гвоздь вместо звена (гвозди были для лабаза, с осени в инстументах ржавели, поставил, стянул пружинами самодельными (были запасные) и поехали!
 
 Re: Зачем
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

привод полный, бампер - хреново крашеный
 
 Re: Зачем
Автор: Samcolor (81.176.148.---)
Дата:   давно

Затем, если кто во Владике на Зеленке был, то видел что там везде горы, а щас там снег, скользко, а резина как вы видите летняя, на такой резине по накатанному снегу в горку никакие 4 везде не помогут, вот и нацепил цепи, а вот снять наверно забыл




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024