Друзья, без помощи не обойтись!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток друзья. Пишу по такому поводу. Я недавно говорил в другой ветке, что в связи с пополнением (ожидаемым!) в семье возникла необходимость в 7 местном вэне.
После этого вроде нашел вариант (т.е. объяление) которое меня бы устроил, при условии что машина та в нормальном состоянии. Но вся проблема в том, что машина во Владике продается, а я живу в Нижневартовске. Поехать за ней ну никак не смогу - у студентов началась сессия, а значит у меня занятия. Нужно чтобы машина пришла в Новосиб. Так вот как ребята быть -то.
Читал конечно ветку АВВ о местных помощниках, но ведь есть же во Владике наши форумчане ( люди проверенные). Может ли кто по этому вопросу мне рассказать как это делается, вообще технологию такой, так сказать, дистанционной покупки. Ну, само собой, труд человека должет быть оплачен, об этом речи нет.
Если кто может помочь - жду ответа.
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Гимли [Нижневартовск], а может тебе еще жену также подыскать? ;))))
ИМХО, не тот вариант. Купить-отправить - с большой натяжкой кто-нить и возьмется. Но выбрать, осмотреть, оценить... И, не дай Бог, промахнуться в чем-то... Неужели у вас перегонщиков нет? В Кузне реально знаю человека, который под заказ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, едет, выбирает (тщательно, ему потом на ней ехать), созванивается, обговаривает, получает добро, что-то отправляет сеткой, на чем-то сам катит.
Это по деловому и без напрягов.

С наступающим пополнением тебя! :))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да жена у меня есть, FISHER. А спрашивал же потому что не знаю, это возможно, делается так или нет вообще. По твоему ответу понял что нет, невозможно. Ну, буду искать другие варианты, может и вправду перегонщиков поищу.
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем не вариант заказать с аукциона у какой-нибудь фирмы?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Гимли, а почему действительно авто хочешь с рынка Владивостока ?
может лучше привезем ? кстати какая машина нужна?
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Можно конечно, и с аукциона. Смотря как по цене. По объявам вроде цена ничего, состояние конечно не видно. Машинка приглянулась больше по цене, чем сама по себе - Ниссан Серена. Смотрел по аукционам - год 98, оценка 4, так засомневался, уложусь ли в бюджет. Бюджет 9 тыс. баков, включая плату за доставку до Новосиба. Больше нет. Если нормальный вариант с аукциона - можно было подумать.
Хотелось бы Ипсума - но за такие деньги их нет, Ларго наверно тоже получше, но он подороже. Так Серена и осталась.
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ну 7местных вэнов гораздо больше, чем Серена, Ипсум, а автобусов тоже не только Ларго.

может сначала варианты еще раз перебрать. Ипсум конечно за 9000 можно сделать, но транспортные не поместятся.

Однако есть куча вэнов о 1,5литрах например - некоторые влезут в бюджет.

требования к машине надо однако уточнять.... :))
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

4 балла не догма кстати... можно 3,5
 
 Re: Друзья, без помощи не обойтись!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А зачем 4 и 3,5? Есть ведь замечательная оценка R.

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024