помогите питеру встать на колеса

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите питеру встать на колеса
Автор: vanilon (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

Земляки, собираюсь приехать во Владивосток, отдохнуть и купить машину, я не занимаюсь перегоном, перепродажей, хочу взять только для себя, но не ошибиться, поэтому нужен ваш совет... приблизительная сумма 4-5т. зеленых, спортивного плана, вообщем что лучше подойдет для 19-и летнего пацана...заранее спасибо!!!
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Vityany (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Глупая просьба,
Во первых за эти бабки ни чего серьёзного и свежего не возьмёшь,
во вторых приедешь на рынок сам посмотришь чё за эти бабки купить можно.
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

...в-третьих когда 19-летнего пацана тормознут где-нть перед Хабаровском бандюги...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

бюджет маловат весьма
Мазду Демио могу предложить, и то как ее до Питера отправлять...? может 500 баксей на контейнер не хватить... а ехать на ней не советую.
Если тормознут, то дальше пешком пойдешь ;-)))
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: vanilon (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Это не тебе решать глупая это просьба или нет!фраериться, знаток,надо не здесь! нечего написать, лучше промолчать!мужики, и еще лучше пацаны, я прошу подсказать какая марка наиболее распространена и популярна во Владивостоке среди молодежи!Меня интересуют конкретные примеры, а не слова типа "серьезного" и "свежего", смысла мне нет на рынок во Владик ехать с Питера смотреть, пока я еще даже не прикинул что лучше взять, поэтому хочу услышать ваши мнения!заработать больше 5 косарей сейчас не вариант, так что сумма такая же... заранее спасибо, отдельная просьба "гениям машинного бизнеса" не беспокоить своими "умными" ответами..
 
 Объектив писал...
Автор: vanilon (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

Объектив, а какие сейчас расценки на то, чтобы машину на поезд поставить, и как будет это надежнее сделать?! может какая фирма?!
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ты просто не понял, что тебе уже дали дельный совет.
вот список:
http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=1997&maxyear=2001&minprice=&maxprice=5000&bezpr=1&pts=2&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=23&l_cid=0&go_search=1

но в нем ни одной машины которая была бы распространена среди Владивостокской молодежи. понимаешь?

5000 в Питере, это 3000 во Владивостоке. А 3000 во Владивостоке это машина годом не выше 94го. Если такая категория каров интересует - то скажи об этом.

из подобных Левин популерен был в свое время... вроде стих...
а вообще здесь народ машины часто меняет поэтому локомотивы моды сложно выделить... они все в основном 2,5-ми моторами обладают... а это точно не поместится в твою суммую
 
 Объектив писал...
Автор: vanilon (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

спасибо... а в какую цену мне может обойтись skyline или celica года 96, придется подкопить думаю! взял бы ты себе подобный аппарат, или лучше что-то другое на твой опытный взгляд?! какова динамика падения цен на японские авто во Владе?! через год, например, какая приблизительно разница в ценах?!
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Угу, реальный пацан.......
:)))
 
 Re: помогите питеру встать на колеса
Автор: Vityany (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А ни кто и не фраерится,
А если ты ожидал что все начнут долбить по клавиатуре и наперебой,
советовать как за пятёрку взять нормальную молодёжную машину, то как это не печально для тебя не получится.
Еслиб утебя было 10-15 я тебе посоветовал Б4 твин турбо,
А за пятёрку........

Всё написанно высше.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024