Ой бля, они носятся, когда не надо. Урроды со всех сторон. То останавливаются через метр-полтора, то

Бешеный водитель ( маршрутчик ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ой бля, они носятся, когда не надо... Урроды со всех сторон. То останавливаются через метр-полтора, то бля стоят по 5 минут на каждой остановке, а на переключающийся желтый (на красный) летят будто на пожар нах!!! Сам такому чуть не отломал зеркало. Одностореннее движение, стоят два урода на остановке, один высадил уже пассажиров, второй нет. Первый(стоял вторым:) начинает выворачивать на вторую своб.полосу. я оттормаживался с сотки до пота на пятках, сигнал бля чуть не спалил, а эта суука, когда я её обгоняю, еще мне в ответ на мои высказывания о том, что я о нем думаю, еще мне чего-то оскорбительное прокричала. Ну у нас с вами руль то справа, опустил окно, прижался к нему и как йобнул по зеркалу, оно у него загнулось куда-то. Так эта суука еще меня прижать пыталась )))))))) газель VS mazda capell FS-ZiR на 170 коняках (надо кинуть в гт-форум, умрут со смеху). Он увидел мои стопы, я на работу спешил. так бы вышел и подрались наверное. Урроды. А сегодня полтора часа на маршрутке ехал на работу.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Ты мне тока скажи, как ты из Капеллы умудрился до Газелевского зеркала дотянуться?? :)))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=9208

краш тест Газели.
для поездок лучше выбрать Пазик.
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: su [Новосибирск] (---.uiggm.nsc.ru)
Дата:   давно

To Никитич

Эй.... джигит мля.... с сотки он оттормаживался перед остановкой.... а если-б там пешеход шел??? между газелями, куда ты ему бы врезал? сначала понятно под коленки бампером, потом лобовым в голову, а потом наверно бы вышел и ногами добавил???

Если водюк этот с газели ни себя ни других не бережет, пожалел бы ту дюжину смертничков, которые у него в кузове сидят. Они не с хорошей жизни в ней поехали. У нас в академе на работу например иначе и не уедешь, большие автобусы раз в час ходят, а то и реже.

Интересно, если обязать на пассажирских газелях ограничитель скорости ставить? это поможет??

--------------------------------------------------------------------------------------------
Плешивый щеголь, враг труда, над нами властвовал тогда. (с)Пушкин
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: igoreha [Новосибирск] (194.84.29.---)
Дата:   давно

мдя.. ладно пазик то перевернулся на октябрьском... .. зато газелисты.. млин... как в актракционе.... страшно.. один раз ехал с троллейного с таким... на 63 маршрутке.. хорошо мужик нормальный попался.. аккуратно и тд и тп... но рассказал пару историй.. как рано утром газель где то в районе академа газель навернулась... на скорости около 100 влетела передним колесом в люк... водила остался жив.. хорошо что хоть в салоне никого не было.. и подобных историй куча... или как пара газелистов на восходе монтировками билась.. из-за того что один другому дорогу не уступил..
вообще надо избегать маршруток.. у нас в Нске только одни газели и катаются...
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

to su: Да не джигит. Там конечно, не хайвэй, но переходить дорогу просто НЕКУДА!!! просто с одной стороны ПАТП, с другой разделитель, встречка и болото. Но реально меня отучил гнать там быстро другой случай. Урод точно так же стал выворачивать, но не на Газели, а на Камазе-самосвале. Как я проскочил между бетонным блоком фундаментным и этим камазом, только Богу известно. Он меня бережет! Кстати, вы нигде не встречали на дорогах бетонные блоки, имитирующие препятствие на крэш тестах лобового со смещением? а вот там был. валялся. Я @!#$, дорогая редакция!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

У нас в Томске Газелей 2-3, остальные ПАЗики и ездят культурно, по возможности. Зато таксисты по-настоящему буреть начинают. Со второстепенной вылезти не стесняются перед самым носом, так еще и права качают, визжат что-то из своих гнилых копеек и шестерок. На красный кто у нас едет? Таксисты. Пешеходов на переходе кто клаксоном разгоняет? Опять они. Я лично между такси и маршруткой выбираю маршрутку по принципиальным соображениям. Как местную криминальную программу не посмотришь - как минимум половина ДТП с участием, а зачастую и по вине таксиста. Они уже между собой биться начали, вчера буквально двое стукнулись из одной и той же фирмы. Сосед - нарк полгода на такси отработал, пока права не отобрали. Через год вернули, через неделю снова забрали. Кого-то же он возил все это время в наркотическом опьянении.
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Я последнии пол-года активно езжу на маршрутке(58А - Ростовчане знают),причём от конечной - до конечной(а нафиг басик гонять - смысла нет никакого).Так что заметил - как-то поумнели водилы маршруток:) прям на глазах( я не при чём тут:) ).Первое время попадались кретины мельтешащие из ряда в ряд без всякого смысла - т.е. средняя скорость передвижения так и оставалась средней скоростью потока:).Сейчас вроде более осмысленно двигаються(а может тупых на другие маршруты пересадили?:) ).Хотя мне кажеться и заслуга гайцов здесь есть - маршрутчики их бояться:) Не раз слышал - *здесь мне нельзя останавливаться,нарвусь на штраф*.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

ЗЫ кстати у нас только ГАЗели и ПАЗики.Так вот в старых газелях сзади комфорт ещё так-сяк:)(правда холодно), а вот в новых (повышенной вместимости) сэади - просто @!#$. :) Я всегда подозревал, что конструктора на ГАЗе настоящие садисты(есть немалый опыт эксплуатации ГАЗ 3307), которых надо пожизненно заставлять пользоваться(и ремонтировать) исключительно собственной продукцией..

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Бешеный водитель ( маршрутчик )
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну накинулись. Я несколько лет работал на маршрутке. Жиэь заставила.
2с,16к,15, маршруты. Многие Иркутяне по Байкальской знают их. Что я могу сказать. Есть такая поговорка" Паршивая овца всё стадо портит".
Так что не судите. Я не защищаю маршрутчиков. Просто там живые деньги. Не надо ждать зарплаты. Поэтому всякая тварь и пытаеться туда залезть. А приличным водителям надо платить и приличную зарплату, на хозяева не хотят. Знаю многих хозяев машин, которые и сами работают и своих мужиков держат.
А "Газелька" не самая плохая машинка если за ней следить, дизель бы на неё.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024