Можете заплевать но всётаки.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Можете заплевать но всётаки.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Есть машинка T.Cresta GX71 88г.в. внешнее состояние 4 твердая
абсолютно не гнилая. Движка в норме.
Под капот вообще за всё время владения не смотрел (кроме замены масла и расходников).

Но следующей зимой есть желание взять машинку такого же типа . только лет на 6 помоложе.

проблема в том, что очень уж прикипел я к этой машинке и очень не хочется расставаться, тем более, что жена с легкостью управляется с этой машиной. и просит её оставить ей.
Вот я и думаю может плюнуть на всё, откапиталить машинку? откапиталить ходовку, поставить хорошую музыку обновить салон, и оставить её себе..
а вдруг чего и получится, и не захочется менять её?
или это всё чушь??
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

а зачем капиталить если

" внешнее состояние 4 твердая абсолютно не гнилая. Движка в норме.
Под капот вообще за всё время владения не смотрел " ??

если только внешне обновить... возможные царапины поправить...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Внутренняя сторона не очень нравится...
велюр прокурен бывшим хозяином, кнопки стеклоподъемников почти все убиты.

Вот я и думаю, может чего замострячить во внутриностях...
чтобы посвежее было.
Да и мелкие недочеты на кузове убрать.
и музычку хорошую
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Хотел в инете посмотреть, как можно освежить солон этой раритетной машины...ничего не нашёл
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Отпремонтируй кнопочки, сделай перетяжку салона, музычку приятную, покрась машину и езди - и зариться никто не будет, да и ностальгия не замучает :-)

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если можешь потянуть оставь её второй машиной. Ну а кнопочки,обшивку и всякие навороты поновей по разборкам поищи.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Если есть возможность(деньги) надо обновлять авто.Все-таки это железо.А оно стареет.И не далек тот день когда она просто не сможет...
Оставь нынешнюю жене.А себе бери другую.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: Komandor  (213.148.18.---)
Дата:   давно

Обсолютно согласен с Alex V. ни что не вечно!
Если есть такая возможность то лучше обновить. У самого было 11 машин, как правило год отъездил, потом на базар. Одни просто сыпались подомной, (много приходилось ездить), другая причина - просто деньги были нужны. Но....ни когда не ставил цель на этом заработь, даже на оборот продовал себе в убыток : с хорошей музыкой или новой сигналкой или текущим ремонтом с заменой всех трущихся и вспомогательных запчастей или еще чего. Да и в ногу со временем хотелось идти. Друзья которые покупали у меня, в основном были довольны. А те которые были проблемные - говорил честно....."что болит в машине".....просто нужны деньги, и как то всегда было жалко раставаться.......

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Можете заплевать но всётаки.
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Пришёл плеваться, а тут такая ностальгическая история ...

Бери жену и на базар. Посиди (по возможности прокатись) на том, что по деньгам. "И сделай как подскажет тебе сердце ..." (с) из какого-то советского фильма.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024