НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!
Автор: Михаил/Томск (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Подскажите где в вашем городе можно нормально приобрести японческий автомобиль и что можно приобрести за 4300 - 4700 баксов.

Если у кого есть конкретные предложения прошу отправлять azazello1978@mail.ru

Всем УДАЧИ!
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

на автобарахолке,Э на Палласа в Кировском р-не
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

www.do.ru
Сюда сначала сходи.
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!
Автор: kotik (217.70.102.---)
Дата:   давно

http://www.do.ru
http://www.ngs.ru/do/auto/sale_other/index.shtml
http://www.al.siberia.net/adverts.html

прикинь по ценам
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ !!! помогите плиз!
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

В субботу был на барахолке, машин дофига все облагороженное пространство заставлено всего с грязнью 14 га, продают и на парковке и на улице, напротив. Так что за 4300-4700 много всего разного можно увидеть от крауна до терцела, соотвественно годы разные и состояние. Лучше идти выбирать конкретную модель и определенного года иначе, за весь день можно не выбрать, глаза разбегуться. И лучше идти со знающим человеком, чтоб не тратить время на заведомо мертвые варианты и не дать себя обмануть. Продавцов много, покупателей мало, стоит взгляд задержать на машинке сразу впаривать начинают, кто пободрее, кто пиво пьет и музыку слушает.
 
 Re: Знающий человек
Автор: Михаил/Томск (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а где можно найти знающего человека, естественно за определенный интерес?
 
 Был я там
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Привет, земляк !

Я был в Нске на той неделе. Искал машину с пробегом по РФ не дороже 3000. Все тебе написали верно. Новый авторынок громадный и за твои деньги можно взять отличную машину. НО!
1.Поскольку ты, похоже, делаешь это впервые, надо иметь в виду, что лохануться там элементарно. На авторынке, если нет опыта, после 3-4 осмотров машин внимание заметно ослабевает (можно хотя бы на нашей толкучке потренироваться). Одному и с деньгами там, скажем так, лучше не гулять. Всякое бывает. А уж выбирать машину без опыта - дело заведомо гиблое.

2. Надо ЗАРАНЕЕ ЧЕТКО ЗНАТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ И ДЛЯ ЧЕГО - посоветоваться, хоть на этом форуме, и выбрать фирму, тип кузова, основные параметры. "Все" смотреть нереально. Машины за одну цену абсолютно различны по свойствам, предназначению, поведению, эксплуатационным расходам...

3. 98% продавцов на авторынке - профессионалы, продающие машины без пробега или перепродающие что попало. Мне с виду приличные люди пытались впарить десяток "хороших" машин с "маленьким" пробегом по России и даже "совсем без пробега, вот только что в Красноярске растаможили...". Своего рода развлечение. После базара садишься на такого (пассажиром) - и проверяешь ходовку по пути к метро :).

4. Во Владивостоке многие "эксперты", берущие немерено денег за подбор "хорошей" машины, мягко говоря, делают ошибки. Лично я наблюдал результаты 2 таких "экспертиз", когда впоследствии всплывали явные косяки, в т.ч. серьезные. Не думаю, что платный знаток - панацея. Если нет своего эксперта (который тоже не б-г) - нужен опыт сравнительного анализа пары десятков машин в компании с более-менее знающим человеком. Скрупулезно проверяешь ТС и документы по заранее составленному перечню (не буду банально перечислять). Чем лучше машина, тем дольше смотришь - значит, есть на что тратить драгоценное время. Немаловажен и фейс-контроль продавца.

Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024