Ленчик да ты нарушитель ПДД и вообще на твоей машинки ездить неееззззяяя Перечень неисправностей и

Стикер ОСАГи. Глупость заразна! ))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Ленчик да ты нарушитель ПДД и вообще на твоей машинки ездить неееззззяяя
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7. Прочие элементы конструкции
7.1. ..................................
7.2. ....................................

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.
..................

вот так......... я всегда гаишникам говорю, когда они меня спрашивают, почему на лобовом нет ТО и ОСАГО
ограничивают они мне обзорность, я за рулем , а не он(ГБДД) ИМХО

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Роман 10 - что в той компании где страховалась в том году, что в новой СК мне такую шняжку не дали... экономят они что-ли?




_________________________________

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Для : Заяц 178
Может забыли? У меня, лично, весь стол этой фигней завален, даю всем клиентам по несколько штук. И в конфу бы отдал, только из Москвы по всей Рассеи напряжно рассылать :-)))
----------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin. 4A-FE
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а я первый раз про такие слышу, юзаю кусок скотча, проще :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Роман 10 - да фиг их знает.... жадные они какие-то

Хотя про вторую СК такого сказать не могу - они меня второго января страховали - на агента я случайно попала - она за гитарой в офис зашла, а тут я звоню..... благо, ехать до СК 10 минут - а то тетеньке очень со мной возиться не хотелось - ей не до того было, очевидно

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Мы не жадные, мы расчетливые ))
А клиенты порой просто достают, мне вот 31 го позвонили на работу и спросили: я работаю в Н.Г. до десяти вечера или до одинадцати, если, типа, подъехать и ОСАГО продлить. УРРРоДЫ!
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Толяныч [Красноярск

Неее... Может я и "городская сумасшедшая", но безобразничала на дорогах, грубо нарушая ПДД, токо с Сибиряком,38 , когда он был на пассажирском кресле. Инерция: мужчину слушаться... Вот и металась через двойную разделительную )))))) А вообще-то я себя прилично веду, и машину тоже))))
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток) правила есть правила, нарушать их неееееззззззяяяяяя, но исключения бывают......
диалог инспектора и водителя
И- водитель здесь правый поворот запрещен
В- а если мне сильно надо туда направо?????
И- ну тогда правый поворот у нас платный!!!!!!!!!!!!!!!!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Толянычу:

А в тот день я гаерам всё ж попалась (когда Николая катала), но токо уже за превышение))))))))))))
 
 Re: Стикер ОСАГи. Глупость заразна! )))
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

*Может забыли? У меня, лично, весь стол этой фигней завален, даю всем клиентам по несколько штук.*

мне в СК так, по доброму, тоже посоветовали скотч сначала на стекло наклеить, а потом стикер, вместо того, чтобы дать какую-то приблуду....

а вообще у меня 2004 как была наклеена, так и торчит там, ( по краям с попытками отдирания-отшкребания), а 2005го в доках лежит вместе со страховкой

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024