УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Давно сюда не заходил т.к. последние 5 месяцев было ОЧЕНЬ много работы (иногда с работы уходил в первом часу ночи). Я уже говорил что был назначен и.о. начальника управления, теперь я без и.о. И вот наконец мы закончили строительство и теперь стало немного больше времени и теперь могу общаться на любимом сайте, надеюсь меня еще не забыли:))
Ну, скажите, вкраце что новенького?

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

ПРивет Станислав!!, незабыли помним,
очень рады, что вернулся:-)

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну если работа мешает пить, да нахрен такую работу;0)))
Мы тебя и не теряли.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,брат,уже целая вечность прошла.
С возвращением.
Как говорил когда-то мой сотрудник,когда я работал начальником отдела,а его перевели в почётную ссылку из должности начальника Управления Спорткомитета СССР ко мне в подчинение,Царствие ему Небесное -Виктору Ильичу Кузнецову:
"Работать надо до обеда".После обеда он пил так,что его выносили.Но работу знал дай Бог каждому.Действительно,успевал до обеда собрать людей,проверить задания,дать следующие и всё у него крутилось на ятъ.Сначала его в зам.преды республиканского спортобщества отправили,а потом до "города" задвинули,курировать спортивный процесс и реабилитацию.
Светлая голова была.Одно время был Председателем Федерации хоккея и,как я говорил,начальником Управления Спорткомитета,причём,когда там было всего несколько управлений.
Уносят пороки хороших людей(((
Так что до ночи не засиживайся на работе))))))))
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

я - новенькая))))))))))))))))))))))))
с возвращением!
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну что москвич, попались! Когда нибудь сборные РФ по хоккею и футболу начнут, понимаешь ли, играть "За Родину! За С... , извините, ВВП!" ? К управлению спортом имеете отношение, а своими ветками старательно уводите "народный гнев" в сторону :)
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ТО:Stas_86
""""""""надеюсь меня еще не забыли:))"""""""""


Мы Вас посмертно помним, а ВИ живой , НО МИ РАДЫ ОЧЕНЬ!!!, а про новости сказать не могу- ничего нового. Все форумчане вечно Пьяные и несут всякую охинею , я тоже постояно пьяний.... ик....ик... с Возвращением в форум ...ик...ик...

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Samu:Это было в начале 80-х,дружище,а тогда мы блистали.Я отвечал в одной скромной спортивной организации за учебно-спортивный процесс(планирование,тренировки,медицинская реабилитация).
С тех пор много воды утекло...
 
 Re: УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Стас, пламенный привет Управляющему!!!!!!!!!
С возвращением в семью))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024