Авто под документы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Авто под документы
Автор: UmElUi1 [MSK] (---.131.comintern.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток. Ситуация следущая: Решил пересесть с таза на правильный авто. Сам я из Москвы. Брать хочу конструктор, ниссан скайлайн в 32 кузове, купе, на мехе, турбо. Брать естественно под документы, бюджет ограничен 5500$. Вопрос следующий, при стоимости авто на японском аукционе ~2000$ сколько он будет стоить уже собранный во Владике и растаможенный как запчасти(учитываю разборку в Японии, доставку, растаможку, сборку)? Сколько стоят документы на подобный скайлайн?
 
 Re: Авто под документы
Автор: vovanych (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Короткий mitsubisi pajero 3 в хлам нужен только кузов со стёклами и оптикой ( можно без салона)подскажите примерную стоимость с доставкой до Мурманска. СПАСИБО!
 
 Re: Авто под документы
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ребят, не обижайтесь, что вас игнорируют - просто народ у нас только просыпается, да и выходные...
я не знаю - знал бы - сказал...
придут спецы, вас не бросят. на всякий случай повторите вопрос в пн, а то многие на выходных не выходят в форум.....
 
 Re: Авто под документы
Автор: Alex298  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 UmElUi1

Сначала найди документы (нормальные, с железом или актом осмотра) и потом заморачивайся дальше. Или повоторишь мой печальный опыт (год уже тянется все). Как все закончится, напишу историю. Есть вопросы - в мыло.
 
 Re: Авто под документы
Автор: Kegman (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Правильно сказали, что сначало стоит найти документы, а потом уже что то говорить! Стоить они будут порядка 1000-2000, это как найдешь, а вообще то можно и за баксов 500 найти, главное хорошо искать! Растоможка, разборка и сборка тебе обойдется порядка 2000-2500... А вообще хочу сказать, что ты можешь не уложиться с деньгами, наверняка еще будут проблемы с оформлением! В общем пиши на мыло или на ISQ 300567854....я по подробнее раскажу, может помогу чем смогу....
 
 Re: Авто под документы
Автор: Kegman (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

vovanych какой год? Говорю сразу, что вариант есть только один-это полный кузов, без движка(я понял что он целым остался) Это тебе обойдется стоимость его в японии + 1500 за всякую возню...Но это только до Находки или Влада....Сколько будет стоить его транспартировка я сразу сказать не могу, хотя эти цифры можно узнать...Если что то интересует пиши или читай номер аськи в предыдущем сообщении....
 
 Re: Авто под документы
Автор: Kegman (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

vovanych уточняю...стоимость доставки до мурманска 56650 руб. (октяб.ЖД)... Стоимость в японии от400$-4000$ в среднем 1000-2000...А вообще подумай, зачем тебе без двс если разница будет в 500-700$, зато проблем и во владивостоке и там огромное количество...Так что подсчитай и сделай вывод, я бы на твоем месте продал бы эти документы тясячи за 2 и подумал о приобретении нового!=)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024