История жизни и ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 История жизни и ...
Автор: AlSel (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

День добрый! Хочу рассказать одну историю которая еще раз подтверждает наличие преступных группировок имеюшую большую власть в городах.
У моего отца есть хороший друг, они знакомы с детства, имя его Толик (так его кореша завут), меня он любил и еще в моем далеком детстве всегда учил куда и как правильно ударить. У него свой бизнес и очень много в знакомых друзьях известных и первых лиц города, будь то ОмскЭнерго или другая организация, все первые лица его знали и уважали.
Вечером 11-го числа этого месяца я не имея под рукой транспортного средства решил сходить в гараж, посмотреть одежду, да патронов собрать на охоту, да и так навести просто порядок. Гаражи у нас практически рядом, вряд 8 чьих-то, потом мой, потом его через 5. На улице было уже темно. Подходя к своему гаражу, смотрю Толика сотый крузак с распахнотой дверью стоит, и двери в гараж открыты, ну я думаю забегу, позже, хоть руку пожму. Пока раскидывал все что мне нужно, как-то не по себе было, что то подсказывало что что-то там не то. Собрал сумку, закрыл гараж, пошел к авто. Подошел, Толик за машиной на снегу лежит, весь в крови, но дышит, говорить не может, хрипит. Я ему - Дадь толя чё за фигня, что случилось, скорую надо? может ментов? Тот ели произнес чтобы я отцу позвонил, бате позвонил, там ментов и скорую подозвали, меня самого тресет, я в непонятках, смотрю две трубы валяются обе нокии 3310. Так Толяна на скорой и увезли, машину мы загнали с разрешения ментов и все закрыли. Позже все стало ясно, Толя отцу рассказывал, да и я слушал. - Подъехал он к гаражу, рядом два черномазых стоят, еще говорит просек что что-то задумали, ну думает хер с ними, вышел, открыл гараж, залез опять в машину, те подошли мол дай прикурить, тачка клевая, тот отвернулся, полез в барсетку, ему и удушку на шею накинули, один душит, второй пинает, упали на снег. Толян сам по комплекции мужик здаровый, сам себе задает вопрос как выкрутился с удушки, но встать они ему не давали, запинывали, один достал нож, с первого раза дубляк не проколол, хотя метился в горло, поднялся на калени, тот же уйопак достал ствол. Все пиз**ц Толя уже попрощался с жизнью, появились фары у первого гаража, ща точно пиз**ц, уже сил нет, тачка еще дальним светит, слепит,..... Нет не пиз**ц это сосед, тот который уже соседний гараж не первый год топит, тому дела нет, взял поставил тачку и ушел, уроды эти пропали, просто испугались и выранели 2 трубы! Через минут 5 появился я. Спустя 2 дня стали известны имена, отец пошел к начальнику УВД Ленинского округа узнать что и как, результат печален! Действует чеченская группировка, эти два человека как нашлись так же и потерялись, Толику посаветовали не связываться, а то создастся угроза и своей жизни и близких.. Много людей было задействованно, но вопрос решить так и не смогли саветовали оставить как есть. Люди эти чеченцы, занимаютс угоном дорогих авто, машины уходят сразу в Казахстан и о них долго небыло слышно.... Сейчас Толик в не плохом состоянии, на крузаке лётать желания нет. А мне в гараж ходить стало просто страшно.
 
 Re: История жизни и ...
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.99.---)
Дата:   давно

Страсти-мордасти.....

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: История жизни и ...
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

да, блин((((((((((((((((((((




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024