Покупка машины во Владике

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка машины во Владике
Автор: Питер  (212.176.247.---)
Дата:   давно

Приветствую всех!

Хочу приехать из Питера во Владик за машиной САМ, реально ли это. Кто с этим сталкивался, лично сам, подскажите. Знаю, что контейнер до Питера стоит 36000 руб., поэтому хочу взять контейнер только до ж.д. от которой можно ехать самоходом.
Спасибо!
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: SST86 (---.belcom.ru)
Дата:   давно

Увас столько европеек есть что выбрать иради японки переться через всю страну?Не накладно ли будет?Ну если хочешьсильно то все реально.
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дешевле заказать будет..... а сгонять сдюа приятнее..... можно себе одну взять и, чтобы окупить поездку, парочку взять.....

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слишком накладно по деньгам и рисковано. За потраченые деньги лучше выбрать в самом Питере. Ехать самому за одной машиной - не выгодно. Вот если всю сетку загузить и толкнуть их в Питере, то да, а так - нет. Еще можно заказать, это будет дешевле, но при условии, что найдешь кому зкаказывать, иначе пролетишь...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: lelik (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

ничего супер накладного не будет, только ехать имеет смысл если у тебя во Владике кто то есть, и если машинку собрался брать кайфовую, а не за три копейки,
а то они все думают что у нас европейки дещевые,
я тоже из питера. и собираюсь в августе брать японку, тоже туда поеду, так что если раньше прикупишь напиши как все прошло
и еще если не секрет что собрался брать
удачи в покупке:))
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

да съездить-то можно,только вот есле машинами не занимаешься ,не пробуй брать на продажу ,большоооооой совет.
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

у меня были обратные ситуации- из Влада на Запад, ничего в этом супер-страшного нет,но ребята правильно говорят--у тебя должны быть знакомые во Владе, еще много зависит от того, что ты хочешь, может и смысла-то нет сюда ехать А вообще ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Питеру,я сама оттуда,да вот жизнь во Влад забросила, очень скучаю до сих пор...
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Питер написал(а):

> что контейнер до Питера стоит 36000 руб., поэтому хочу взять
> контейнер только до ж.д. от которой можно ехать самоходом.

Наивный. Ну решишь ты взять контейнер допустим до Читы. Но во первых тебе нужен читинский адрес , куда пойдет контейнер, во-вторых никто не гарантирует точного срока прибытия контейнера. И что, будешь сидеть в Чите ждать пока придет?. Не майся дурью, бери прямой до Питера. Денег нет? Ну это уже другие проблемы.
 
 Re: Покупка машины во Владике
Автор: OlegBJ-41 (212.16.204.---)
Дата:   давно

Лучше сеткой, меньше гимороя. Быстрее получишь.
 
 Re: Короче!!!не так все плохо!!!
Автор: Вован (212.0.74.---)
Дата:   давно

все сказанное выше ,это в кой мере правильно.НО! тебе парень кроме машины охота еще и прокатиться по нашей необятной матушки РОССИи?!?!?!?!....я так понимаю. Во Владике знакомых иметь это хорошо,а что касается дороги тут тебе совет- залезай в сетку или ракетовоз до Читы или в крайняк до Улан-Удэ. а когда поедешь через Байкал (в смысле по берегу) до Иркутска,там такая красота,природа......вобщем если ты в душе романтик то это для тебя ,но лучше с кемто за компанию ехать, так веселее!.Я сам гонял тачки только с запада на восток (до Улан-удэ) КАЙФ!!!!!......и ВСЕМ ВСЕМ хороший совет:не вздумайте сунуться на БАМ (я тут живу в п. Таксимо)......дорог нет!!!!ЭТО ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕТ....(даже направления отсутствуют, а часто и бензоколонки).....а то тут к нам регулярно какие нибудь идиоты заежают,вобщем если бабки есть ,тебя гденибуть на платформу поставят, а очень часто продают по бросовой цене машину и все. потомучто уехать не сможешь(есть места где даже УРАЛы непроходят)....а есть еще вариант --доедь через Сковородино до Тынды, а там на платформе до Северобайкальска или Усть -кута......а там своим ходом через Тайшет и тд...УДАЧИ
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024