Утренние приколы(((((((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Утренние приколы(((((((((((
Автор: black  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Седня утром, в воскресенье, в 7:30 вышел к машине (ночует во дворе), нажал на кнопку брелка и машина сердито пропиликала три раза, осмотр показал- какой-то Г А Н Д О Н сдаваая задом помял заднюю правую дверь. Ну что за уроды, ну насрал так убери за собой, помял чужую тачку-оствь бумажку с телефоном под дворником, ведь потом сам так же плеваться на других будешь. Самое противное, что этот гад (если это не таксист), будет каждый раз мимо проезжать и ехидно улыбаться, а я даже не узнаю что это ОН. И еще, у меня завтра днюха(((((((((
ЗЫ Только не говорите, что надо ставить на стоянку, у меня летом на платной стоянке то же самое было, только я заметил не сразу, и к стоянщикам уже претензию было не предъявить.
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

осмотри внимательно машины соседей

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

Если пластиковый бампер японца, то на нем ничего не будет видно, он выправляется. осмотреть конечно надо, но это ничего не даст, я тебе могу сказать, что я на даче на забор наехал, поэтому у меня бампер погнут...

Попробуй старушек опрасить, может хоть цвет машины подскажут...
Если бы я на улице видел такое, то сам бы написал эту бумажку...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: black  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Да дело-то ночью было, так что свидетелей нэма, а машины соседей сморел, даже рисунок протектора сравнивал.
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

уроды... что и говорить... ну да Господь там на верху тоже не просто так сидит - все зачтется. не переживай - обидно, конечно, но главное - что все живы

махни рукой и готовься получать подарки и поздравления на день варенья
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зачтётся гадёнышу. Бог не фраер. Знаю массу случаев, что сделавший подлянку, получает со временем траблы похуже в несколько раз.

Но неприятно, конечно, получить суету с ремонтом ни за что ни про что... Сочувствую, в общем!
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

похожая тема недавно была ( только там начали со стоянки)
ещё раз поддтверждается, что тех самых Г.....О В очень много, и, возможно ими могут быть те люди, с которыми вы живете в одном доме
:(( печально

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

У меня было похожее перед денюхой.
Поехал вечером кафешку на завтра заказывать, чтоб свой день рождения отметить. Заказал, вышел, сел в машину и тут этот @%& на ниве здает назад и мне в передний левый поворотник. Разбил поворотник, помял крыло и у фары крепления поотлетали. ДР был омрачен, но я потом с него за все взял.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: black  (---.98.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати, на счет уродов, в прошлые выходные ездил на балку жене шапку покупать, машину поставил возле жилого дома, который напротив трамвайного кольца, возвращаюсь, рядом со мной ауди стоит доаольно плотно, ну я завел, сижу, прогреваю, жену жду, тут возвращается владелец аудюхи этой, абсолютно спокойно открывает водительскую дверь, а места-то мало, он так же абсолютно спокойно распахивает ее задевая мою тачку, и садится в машину как буд-то так и надо, бля я просто в осадок выпал, я ему сигналю, руками машу, ору ему о том, что он долбо...., его жена и ребенок смотрят на меня как на идиота, а он абсолютно спокойно, трогается и уезжает, я матерился минут 10 пока жена в машину не села. МИР ПОЛОН УРОДОВ!.
 
 Re: Утренние приколы(((((((((((
Автор: Игорь Вячеславович (213.141.139.---)
Дата:   давно

Таже самая х....ня со мной и именно сегодня :(((((
Мож день такой?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024