Охренеть! Вот это реклама...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Охренеть! Вот это реклама...
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сейчас по СТС видел рекламный ролик:
едут @!#$ Р Ы на меринах (эска и два гелена)- прут на красный, через двойну, по осевой, дэпээсник им честь всю свою уже отдал....

ну, думаю, пошла социалка против привелегий (мигалки и пр.)...

а хрен! они останвливаются и слоган: "ПЕРЕД СПИДОМ ВСЕ РАВНЫ"

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

упс))))))))))))))))))))
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

спид не спит))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

По фигу, что эти уроды носятся под 200 по встречке, что останавливается движение, что все должны под них подстраиваться, на это пофигу...
Сегодня по дорожному патрулю показали, как Лексус вылетел на встречку, ударил 9-ку, та отлетела в шкоду, в бетонку, в 9-ке - труп, а уроды с Лексуса - пьяны.... На камеру не стали ничего комментировать, типа "конементирываттть никто, иикк, ни буддет"... Так вот этих уродов даже не задержали, я написал письмо в ЗР, буду надеяться, что они найдут эту историю, отстаят права родственников погибшего, ведь скорее всего иск будет предъявлен именно им за разбитый Лексус, могут остаться без квартиры... ПОддержите меня, надо помочь человеку... Да я понимаю таких историй миллионы, но журнал с хорошими адвокатами всегда разбирается, отстаивают права, надо помогать ближним...

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.102.---)
Дата:   давно

навеяло...
Вспомнил, как в Берлине собрались сходить на молодежную дискотеку, мы, ребята по 29-30 лет, все видные, так нас девчонка-переводчик проконсультировала: если к вам подойдут девочки (а судя по нам, она сказала, обязательно подойдут;-)), то они у вас спросят: а какой вы сексуальной ориентации. Мы давай ее перебивать, типа, а что, по нам не видно, какой? Вроде не накрашены, одеты неброско... Она нас перебивает: да в том-то и дело... СКАЗАТЬ НУЖНО, ЧТО ВЫ НЕСТАНДАРТНОЙ ОРИЕНТАЦИИ... Немой вопрос: ??????????????????
Она объясняет, что стандатная ориентация сейчас - это гомо и лесби. А если вы хотите клеить не педиков, а нормальных девчонок, которых, как она предупредила, там будет мало, говорите, что я сказала... Мы ее спрашиваем: а бар-то нормальный? Оказывается, нормальный... А мода сейчас такая...
Поэтому на одного коренного жителя Европы и приходится 3-4 турка, негра или славянина.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Насмешил,Лёша!!! Прикололась перводчица над вами.....назовите ориентацию.......



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Главная цель рекламщиков — что-нибудь кому-нибудь продать. В погоне за этой целью они иногда выдумывают такое…
Женился на внучке
В рекламе Дед Мороз и Снегурочка лежат в постели с видом остывших друг к другу супругов и рекламируют услуги телефонной связи. На самом деле Дед Мороз и Снегурочка очень удивили детишек. С точки зрения нормального общества ролик аморален. Если кто забыл: Снегурочка приходится Деду внучкой, а не женой. Тем более не партнершей по бизнесу и постели!
Скандальная журналистка ошиблась факультетом
В рекламе Аудитория в вузе, где учится будущий скандально известный журналист и любительница газировки Юля. Преподавательница заявляет, что во время сессии студенты должны забыть про личную жизнь. За спиной у суровой преподши — доска с формулами из высшей математики. На самом деле Будущие журналисты с такими алгоритмами дела не имеют. На журфаках вообще не изучают математику! Это удел будущих менее скандальных, а значит, и не таких известных физиков и математиков.
Где мама Ищеевой увидала дочку?
В рекламе Российский ролик. Мама Елены Ищеевой сообщает дочери по телефону, что видела ее по телевизору и восхитилась цветом волос. На самом деле Когда реклама вышла в эфир, Ищеева уже уволилась из программы "Принцип «Домино», после на ТВ практически не появлялась. Мама выдала желаемое за действительное.
Бабки торгуют фальшивым омулем
В рекламе Три любителя пива путешествуют по России. К ним подсаживается попутчик. На следующем полустанке с криками «Омуля продают!» он срывается к бабкам, торгующим рыбкой. На самом деле Старушки, у которых бойко идет бизнес, торгуют вовсе не омулем! Рыбка, предлагаемая к пиву, больше напоминает чехонь!
А фотограф-то липовый!
В рекламе Ролик стирального порошка. Девушка-фотограф снимает свадьбы. Красивые женихи и невесты норовят запечатлеть себя перед живописным газоном. Чтобы кадр получился лучше, фотограф бухается на коленки прямо на газон и нацеливает на очередных молодоженов длиннофокусный объектив! На самом деле Длиннофокусными объективами фотографируют только очень удаленные предметы. Если использовать их при съемке свадьбы, то в кадр поместится только бабочка на шее у жениха!
Молочник в школе не учился
В рекламе Пока веселый молочник охмурял селянку, строптивая лошадка увезла телегу с молоком. Голос за кадром сообщает, что отсюда пошло выражение «молоко убежало». На самом деле Выражение «молоко убежало», конечно же, появилось совсем не так. В основу фразеологического оборота легло свойство молока при нагревании пениться и «вылезать» из горячей посуды.
Афродита, клея вкусившая
В рекламе Соперницы Афродиты обсуждают маргарин, которым она питается. За кадром говорится, что он сделан из легких растительных масел, и на экране возникает поляна подсолнухов, явно сляпанных из папье-маше. На самом деле Из таких подсолнухов добывать легкие растительные масла довольно проблематично. Разве что бумагу, клей и немного опилок.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: Zord (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Кстати, обратите внимание В той рекламе, когда мерс останавливается, справа от него стоит праворульная Funcargo!
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

То Толяныч - твои мысли? если что, давай объеденимся, у меня тож бывает кой-чего * по поводу*:)Щас есс-но ничего путнего не вспомню(сёдни у меня раб день) , но если не против могу присылать иногда на мыло, а потом кааак опубликуем:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Охренеть! Вот это реклама...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вообще если внимательно смотреть рекламу, есть повод для веселья:) Особено если по-своему трактовать *умолчания*, или *договаривать*:) Ну вот хоть средствА для похудания - там картинки идут похудевших личностей, а мне кажеться что не показывают последнюю стадию - привидение:)))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024