Запах тухлых яиц

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Запах тухлых яиц
Автор: laki [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

NISSAN PULSAR
Недавно обнаружил что при включении отопителя ,на лобовое стекло,появляется запах тухлых яиц( тобишь серы),а при выключении пропадает и если потом через минут 10 снова включить отопитель то кокое то время этого запаха не будет( может и вообще не появиться до следуещего запуска двигателя ). Есть предпосылки что это салонный фильтр, но где он находиться и есть ли он вообще?
PS Забор воздуха с улицы,а не рецеркуляция по салону
Если у кого есть соображения по этой проблеме - буду признателен!
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Скорее всего, салонный фильтр, практически у всех Нисанов
Стоит за бардачком. Вчера у себя только что поменял, мусора там было, куча.
Визуально определяется очень легко, если он, конечно, есть у тебя,
Какова года машинка?
Бардачок придется снять.
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: sunny99 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ты туда (в фильтр салонный) случайно яйца не клал?
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: laki [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Очень остроумно!А пульсар 97г
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: laki [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Самый прикол вот в чем - когда едешь один то понимаешь в чем дело,а если кто едет с тобой ,то начинают друг на друга поглядовать,хорошо если знакомые,а если кого подвести
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: laki [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да я тут еще вот чего надумал,возможно если забор воздуха идет с улицы,а в частности из подкопотного пространства и уменя там стоит аккомулятор с отводом паров(это такой пластиковый отвод,вообще на него надо трубку одевать и опускать по ближе к земле,а крышках нет вентиляционных отверстий), то может быть эти пары и принимает воздухозаборник
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: Oberon (212.164.71.---)
Дата:   давно

Скорее всего это запах из испарителя кондея. Там, со временем скапливается грязь, пыль,влага. Бактерии начинают интенсивно размножаться, издавая именно этот запах. Нужно провести дезинфекцию испарителю. Делают конторы по ремонту кондеев.
И зачем я суда зашёл? Я же Хонавод,
Удачи!
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

К урологу однозначно! :))))))
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Кипит аккумулятор.Может и взорваЦЦа,поэтому рекомендую поменять как можно быстрее.Или банку пробило,или генератор глючит.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Запах тухлых яиц
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Да.у меня тоже машина пердит! я уже заипался оправдываться, что это не я
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024