США готовили для противника любовные бомбы Американские военные в 1994г. изучали возможность

ОФФ Я тогда в дезертиры подамся! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

США готовили для противника "любовные бомбы"


Американские военные в 1994г. изучали возможность создания необычной бомбы, усиливающей сексуальное влечение.
Как пишет сегодня британская газета Sunday Telegraph, такое оружие, по замыслу США, должно было вызвать разброд в рядах противника и заставить его потерять всякий интерес к боевым действием. Интерес военных противоположного лагеря при этом должен был переключиться друг на друга. Пока не ясно, отказались ли США от планов создания такого рода оружия, и если отказались, то когда, пишет газета.

Если бы такое средство действительно было создано, нашлось бы немало областей его применения, помимо военной, полагает издание. "Любовная бомба" вошла бы в длинный список инноваций, которые были созданы для нужд армии, а теперь используются в обычной жизни. Издание напоминает, что к созданию пенициллина и самолетов с реактивным двигателем Великобританию и Америку подтолкнула Вторая мировая война. Не следует также забывать, пишет газета, что первый в мире электронный программируемый калькулятор, по сути, компьютер, Colossus тоже был изобретен во время войны - для взлома шифров, использовавшихся Вермахтом.

Конечно, признает издание, надо понимать, что применение такого оружия как "любовная бомба" может повлечь за собой весьма неожиданные последствия. Во-первых, результатом может стать полная дестабилизация общественного порядка. Тогда всех захлестнут настроения и идеи, которые некогда проповедовали хиппи. Важно осознавать также, что подобное оружие может оказаться и в руках противника. Тогда военные действия можно будет вести только на основе договора о взаимно гарантированной неприязни, заключает издание.

Этой же теме посвящен сегодня материал Би-би-си. Как сообщает радиостанция, Пентагон всерьез рассматривал перспективы создания различных типов нелетального оружия. Сведения об этом в рамках американского конституционного положения о свободе информации раздобыла организация Sunshine Project, занимающаяся отслеживанием разработок в области химического и биологического оружия. Предложенные в 1994 году планы подразумевали бюджет в 7,5 миллиона долларов, однако они так и не были воплощены в жизнь.

В частности, исследовательская лаборатория американских ВВС в Дейтоне, штат Огайо, пыталась получить деньги Пентагона для разработки "раздражающих, выводящих из себя химикатов, а также тех, которые позволяли бы идентифицировать врага". Ученые также, судя по документам, хотели создать химикат "укуси меня", который привлекал бы к вражеским солдатам рои разъяренных ос или тучи крыс. Среди других идей - концепция препарата, делающего кожу чересчур чувствительной к солнечному свету.

16.01.2005


Quote.ru: На российском рынке появилась тенденция
 
 туфта
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

т.е. они могут с помощью лекарств лихо поменять человеку ориентацию?
нет бы членососов ОБРАТНО в лоно человеков вернуть, а особенно баб.... сколько гадости бы ушло, если бы русалок (а их в процентах гораздо больше, чем zhопошников- естественный отбор не включался...)
превратить в нормальных баб...

А пиндосы - "армия противника, армия противника..."
Кстати, если была бы не туфта - страшная психологическая бомба, ибо эти "дезориентированные" сообщества все сплошь "западники" в политическом смысле, либерасты...
 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: curren (213.59.253.---)
Ну ты это... Потише... Один тут уже высказывался на эту тему. Политкорректней, нужно быть, товарищ!
 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Воистину безгранична фантазия человеческая, если дело идет о войне.
 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Робяты, дело к первому апреля идет, да?
 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: Гурген [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Автор: ACV30 (---.bass4.sinor.ru)
Дата: 17-01-05 20:26


ЗАЧОТ!!! ЖЖОШЬ КАМРАД!!!

"Кто-то" мочит всех в сортире, а я езжу на Цефире...
 
 Re: ОФФ Я тогда в дезертиры подамся!
Автор: helix (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

По дороге пыль столбом,
Васька красит глазки,
К нам идут войска ООН,
Голубые каски!

Тюмень
MARK-2
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024