И чего щас делать то(штраф)??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 И чего щас делать то(штраф)??
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Короче остановился на тротуаре под знаком стоянка щапрещена места море никому не мешал , стояло еще пара тачек. . Возле главпочтамта. Пока сеструха ходила на почту , ну вышел и я в киоск. Подошел , сел в машину. Откинул сиденье, ляжу музон слушаю, глаза прикрыл тащуся.
Вдруг ТУК ТУК... мудила с палкай стучит в пассажирсакую дверь(не в мою) , ну думаю пусть стучит. Он СИЛЬНЕЕ стучит. Выходу говорю кагого Х... надо?? Он- вы стоите, где неможно. Ну спорить не стал . пошли с ним в его ЖИГУ. он один. Давай мне мозги полоскать. Яговорю ну выписывай штраф х.... с тобой. Коче выходит сеструха, обзывает его чудаком на М.. Типа впервый раз тока предупреждение. Он на нее говорит щас мусоров вызову... Она-№;;%;:%:% и тд. коекак ее остановил.
В общем говорит мне лейтенант оплатите штраф 50.
Я ГОТОВ ЕГО ОПЛАТИТЬ, НО он никаких бумажек мне не дал.
Соственно вопрос: А какие бумаги должны мне выдаваться на руки когда назначается штраф.???
И прав ли мусор, что меня оштрафовал.???
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Это гнилое место ... на против тоже, около В52 (хоть знака там нет), меня просто выгнал, сперва с тратуара, потом дальше (послушал его, что бы не бодаться). А штраф как обычно оформляется с протоколом и т.д.
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Я тут недавно на штраф за скорость налетел.Гаец составил протокол,дал расписаться,но на руки мне никакой квитанции не дал.Я подумал-подумал,и решил на это дело забить(тем более в другом городе) и не платить,пока от судебного пристава (местного) бумага не придет.Потом уж заплачУ,но судебному приставу прямо у него на месте без дебильных очередей в сберкассах и необходимости везти в ГИБДД другого города квиток об уплате штрафа.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Странно, тенденция однако. Мне в последний раз тоже на руки ничего не выдали, сказали - заедешь в отдел, заплатишь полтинник на месте: кому, за что - там мол знают. Две недели прошло - не знаю, ехать ли и что к чему?
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: aliks (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

аналогично Остановили дали расписатся за 50 р и отпустили и ниодной бумаги недали Я вообще думаю забить на них
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЗАБЕЙ!!!!! ТАК как ЯГР забил!!!!!!!
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Должны были дать копию протокола, но если ты расписался в протоколе то значит ты согласился с фактом нарушения и обязан оплатить штраф. Кстати в том же протоколе ты, наверняка, расписался, что тебе разъяснены правила оплаты. Другое дело, что наврятли у судебных приставов будет желание разыскивать тебя ради 50 рублей.
А останавливаться в этом месте можно на 10 метров раньше, сразу после автобусной остановки перед знаком, там место есть. Это на будующее.
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

знакомому пришла повестка от пристава изза 50р тогда он пошел заплатил и всё. я делаю проще при выписывании протокола указываю реальное место работы и через месяц у меня просто из зарплаты вычитают сумму штрафа и никаких повесток :-)
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я подумал-подумал,и решил на это дело забить(тем более в другом городе)

Когда это дело ввели, я как раз в Иркутску-Ангарске ошивался.
Раз шесть штрафанули - до сих пор все иде. поболее года прошло.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: И чего щас делать то(штраф)??
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Согласен с Rat [Усть-Илимск].
Так же пяток раз штрафовали, те составляли протокол, копию мне отдавали, не разу не платил. Срок действия протокола с административным решением два месяца.


Всех благ!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024