Тюменцы!!! Буду покупать японца - не могу выбрать (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тюменцы!!! Буду покупать японца - не могу выбрать (+)
Автор: Владимир (---.snb.ru)
Дата:   давно

Хочу встретиться и поглядеть, посидеть, понюхать машину, послушать впечатления. Интересуют карина, корона (премио тоже), камри, королла, эскудо. Ну и вообще что-нибудь в таком же духе - простой утилитарный автомобиль для семьи. Вообще было бы неплохо устроить встречу японоводов и сочувствующих для дележки опытом.
 
 Re: Тюменцы!!! Буду покупать японца - не могу выбрать (+)
Автор: RED (---.te.ru)
Дата:   давно

да тут продается спринтер в очень хорошем состоянии если надо могу спросить
 
 Если не трудно, кинь подробности (-)
Автор: Владимир (---.snb.ru)
Дата:   давно

.
 
 Тут вообще кто-то есть... (+)
Автор: Владимир (---.snb.ru)
Дата:   давно

кромен нас с REDом из Тюмени?
 
 Королла 100для начала...
Автор: Гамаге (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Из названных судя по классу посоветую для начала Королку Спринтера 100 кузов движка 5 А (1500) проще и надежнее и по деньгам я просто не знаю машины . Комплектация только SE Limited ! Ну а повыше классом это Корона причем по 190 кузову (до 1996) хороших отзывов больше чем по новому . Ну а ещё выше Чайзер Марк 2 всех годов. Я думаю названные машины лидируют на рынке благодаря тому что это действительно хорошие машины !Успешного выбора !!!
 
 Re: Тюменцы!!! Буду покупать японца - не могу выбрать (+)
Автор: SST86 (---.belcom.ru)
Дата:   давно

Я есть но из области.
 
 Re: Если не трудно, кинь подробности (-)
Автор: RED (---.te.ru)
Дата:   давно

вообще спринтер третьего года в очень хорошем состоянии поскольку за ним ездит пешеход, подвеска бодрая двигатель и коробка еще бодрей отдать хочет за 4300 + небольшой торг вот
если есть ася вот номер 163474311
 
 Re: Тут вообще кто-то есть... (+)
Автор: Сергей из Тюмени (---.zsgp.tmn.ru)
Дата:   давно

Есть есть, про то чтобы встретиться очень интересная тема. я недавно прикупил Кресту(первая японская)

Сергей из Тюмени
 
 Re: Тут вообще кто-то есть... (+)
Автор: Владимир (---.snb.ru)
Дата:   давно

Вот я и говорю. Надо бы устроить встречу с целью привлечения сомневающихся или не могущих определиться. Устроить культурную программу и .т.д.
 
 Re: ну вот и 86 регион проснулся :)
Автор: Salomon X-M  (212.96.217.---)
Дата:   давно

правда я с области

Тойота Королла 92 5А-ФЕ г. Ханты-Мансийск
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024