У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: cubik [Омск] (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Почти все люди на форуме работают в офисах,
поэтому повествую.

Я работаю в BTL-рекламе. В общем это маркетинговые коммуникации (промоушен, sales promoution, direct marketing и пр.)
Появился один заказ. Его смысл в том что промоутер заходит в офис и предлагает всем работающим бесплатно образец продукта,
скажем продукт быстрого приготовления (цена в рознице в магазине около 30 рублей) + небольшой подарок с символикой продукта.
У меня такой вопрос ко всем:
Как бы вы отнеслись к подобному мероприятию, разрешили бы вы провести подобное мероприятие в своем офисе
(если располагаете такими полномочиями)?

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Во время обеда - с 13-14:00 - само собой.

Любое развлечение дает отдых. А тут такое разнообразие! Я правильно понял, что бесплатно?
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ИМХО, ни один здравомыслящий руководитель не будет жертвовать своим бизнесом в пользу другого ... а значит пошлют куда нить ходока подальше от своих дверей.
ходят и предлагают, и бесплатные подарки, и дешевые "колготки, перчатки и т.д.".... у охраны жесткое укзание, посылать всех подальше. Нефиг отвлекать от работы людей. ВОТ мое мнение

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: cubik [Омск] (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Тогда укажите основные причины отказов. Все абсолютно бесплатно, цель увеличить кол-во потребителей ЦА

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Причина: у вас свой бизнес, у нас свой и потраченные нами 30-60 мин на вас кто будет возмещать, а это далеко не 30руб

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Если ты являешься начальником, то не должен допускать бардака на рабочем месте. Раздача "халявы" - заведомый бардак. Представте себе, если в одном помещении одновременно 30 человек ринутся за подарками! Кроме того есть стойкое неприятие всех ходаков - впаривают всякую хрень! ( Но это исключительно Московское отношение)
На мой взгляд работать надо с целевой аудиторией - продукты быстрого приготовления - наверно наиболее эфективно поставить стойку в продуктовом магазине, взгромаздить на неё СВЧ печку и кормить всех страждущих на месте.
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

В последнем предложении заключена суть - "работать с целевой аудиторией", остальное нюансы.


_____________________________________
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Во время обеда - с 13-14:00 - само собой." Согласен. Только охрана их не пустит, во время обеда.
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Такие методы были актуальны лет 8- 10 назад. Сейчас в нормальный офис с этим не зайдёшь. Корпоротивная дисциплина. Да и нормальный продукт таким образом не рекламируется.
 
 Re: У меня ко всем небольшой опрос, ответьте пожалуйста.
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Даже не пустим
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024