СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

О чём хотелось сказать. Я человек здесь относительно новый, но вот зашёл в форум и как прикипел. Были проблемы с машиной. Лазил в поисках ответов на свои вопросы. Что то узнал. До чего то сам допетрил. Был у меня Мицу "Кольт". Теперь (два дня назад) стал владельцем Ровера. Но я не об этом.
Хочу выразить своё почтение ВСЕМ, кто присутствует на этом сайте. Я был на многих форумах, но зацепил именно этот. У него есть какой то свой дух. Своя атмосфера. Здесь столько абсолютно разных, непохожих друг на друга, но таких замечательных людей. У каждого из вас есть своё мнение и вы готовы его отстаивать. Но вы очень терпимо относитесь к мнению других. Была ветка "Отец"..... Страшная..... Но сколько откликов, сколько слов поддержки..
Наверно всё очень сумбурно, но мне хочется выразить свою благодарность всем тем людям, которые собрались под знаменем "ПРАВЫЙ РУЛЬ".
Немного напыщенно, но я сейчас пересматриваю свою жизненную позицию. Помогли её изменить люди, которые находятся здесь. Я понял совсем простые вещи - что есть бескорыстная доброта, что человека можно уважать за то, что он просто человек. Что соболезновать горю и радоваться счастью можно вместе с тем, кого ты никогда не видел.

вобщем - ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Вообще, мне форум напоминает службу в армии в том плане, что объединены люди на 2 года ))) (шучу) общей идеей - автомобиль. И что радует, даже "отслужив как надо", то бишь даже пересев на левый руль, форум не оставляется, потому как за время "службы" имеешь уже много друзей, с которыми готов обсуждать не только проблемы автомобилей японского производства.
И это радует!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2Unkl Q большое Вам спасибо что подняли такую ветку! я что то уже постеснялась еще одну тему заводить и так много на сливала на людей.
но это верно на форуме столько хороших людей. разных но хороших :)
Dredge вам большое спасибо. и всем остальным тоже. Спасибо всем за поддержку. инет это уже часть нашей жизни... о том что самолет я прочитала в инете. так что это тоже общение причем наверное даже более откровенно чем глаза в глаза. с машиной у меня теперь задержка будет, не куплю себе Левина к весне как думалось, но в гараж ходит всё равно буду уж очень мне тут нравиться :)
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью согласна с Unkl Q
единственный форум , где я написала больше 1 сообщения :)), потому, что здесь интересно и нет таких уникумов, которые всем и вся пытаются нагадить ( во многих местах это распространено) ( бывало и такое, что модератор писал мол ЧЁ ПРИПЕРЛИСЬ??)(я в шоке была, долгое время вообще не было желания так вот общаться на форумах).

Мне муж говорит, что я тут зависла, и что у меня болезнь уже форумская, а я и не спорю :))

Ну ИНТЕРЕСНО тут, ну что поделать :))

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

я наверно один из самых молодых старожил форума, года три точно тут ошиваюсь (кто знает где посмотреть дату регистрации?). Помню и протесты против пошлин два года назад. и отдельную ветку "протест", и создание отдельного сайта под эти нужды. После этого появился Правовой форум. Много людей поменялось здесь... . Вот гараж при мне открыли, по маркам машин разделили. Много менялось, неизменным оставалась атмосфера доброжелательности и взаимовыручки .... (конечно бывали и исключения... ну а куда без этого). Вопщем тем кто здесь недавно и тем кто очень давно хочется сказать что всё что здесь происходит для меня кажется таким родным, что лишившись этого мне кажется я потеряю частичку себя...

всем спасибо за внимание. простите за излишнюю сентиментальность

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Lolka права форум это уже зависимость, столько тем, столько мнений и вообще я полгода только читал и смотрел отзывы по автомобилям - инфы море.....нет океан
А вообще мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята! Вы забыли сказать, что мы и в реале стали встречаться! В том числе форумчане, которых тысячи километров объединяют!... За это сайту и его администраторам сердечное СПАСИБО!
А сколько уже было моментов, когда опять же реально помогали друг другу форумчане... И не обо всём сюда было написано.
По поводу: Сильвисту мерси за то, что дал координаты инструктора по контраварийному вождению,- это в частности от меня (очень помог по работе)
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Я скорее тоже больше читатель, чем писатель, но все равно спасибо этому форуму за радушие и гостеприимство!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Классный форум !!! Хоть у меня пока нет праворукой, но форум зацепил. И теперь следующая моя машина будет праворукая. Сам работаю в автобизнесе.
 
 Re: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью: форум достойный!!!

Пересел с японских субару-коней на европейских саабовских-турбинных, а всё равно на форум этот тянет зайти, почитать и иногда поучавствовать всегда интересно.
И руль здесь ни при чем- главное люди хорошие!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024