По первой неделе проживания с тещей!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Прежде всего хочу сказато спасибо всем кто меня поддержал! Кто советом кто пониманием!

Итак первая неделя совмесного проживания прошла очень тихо думал будет гараздо хуже! Мужик ее все время работает, вечером его не видно они в маленькой комнате все время сидят! Иногда вечером играем в картишки (в дурака)! Ведут себя хорошо не лезут не куда! В общем не мешают, теща сейчас в отпуске дома всегда порядок! тАК ЧТО все оказалось не так страшно как я думал, но это только пока! Что будет дальше не знаю! Время покажет! Но надеюсь на лучшее!
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ну что ж, будем смотреть сериал )))) Ты главное, все подробно рассказывай, нам интересно.
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

если неплохо играеш в дурака играй сним на вылет(шутка чтобы хоть как то потдержать тебя)

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Значит всё же случилось... (((((((((((( Все, конечно, по-разному воспринимают, но я про себя точно знаю, что вряд ли бы смогла терпеть долго даже в таком варианте... Дай вам Бог большего терпения...
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну что? первая неделя - полет нормальный))))) Рад!))))))
Идет притирка и присматривание. Обычная ситуация.
Мож и правда все срастется у тебя более-менее сносно? Пожелаю тебе терпения и выдержки.
И бдительность не теряй))))))))))))) Помни про бронепоезд на запасном пути)))))))))
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток) к сожалению пришлось! Но надеюсь все будет не так страшно! Уже целая неделя без скандалов!
Спасибо тебе!
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Tabachnik особенно ценю и уважаю твое мнение! Спасибо мож и правда все будет пучком!
Спасибо!
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Они ведь тоже люди и всё должны понимать!

Пусть достанет вам всем терпения и мудрости до разрешения вопроса с жильём.


_____________________________________
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не понимаю я того мужика.Дай Бог что он понял что пришёл в чужой монастырь и не лезет. У меня с родным тестем начинаеться раздрай дня через четыре если мы вместе. Хотя мужик классный.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: По первой неделе проживания с тещей!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рад что пока все в порядке, глядишь и дальше все будет по уму... По крайней мере твои "квартиранты" вроде понимают свой статус...

...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024