не купить бы воздух.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 не купить бы воздух.
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Не знаю прав ли я. Но в прошедшие воскрисение посетил ряд авто рынков, хочу выстовить на обсуждения вопрос НЕ РАЗДУВАЮТ ЛИ ЦЕНЫ НА ЕПОНСКИЕ МАШИНЫ. Для сравнения приведу некторые примеры, Мерс - Е 240, полный фарш, отличная шумоизоляция-антикор, 2000г. Цена -24 дыб. , тудаже отношу вумер пятой серии, в относительный противовес ставлю тайоту камри , хонду аккорд, за теже деньги фарш не весь, антикор не такой крутой ,шумка воабще на мой взгляд никакая, единственное год выпуска 2002-2003. Разница 2-3 года но всетаки мерс есть мерс.
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

за 24 тыс можно взять легенду, а не какой-то мерс-е240 -)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 :-))))))))))))))))))...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

-



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Растет спрос растут и цены.
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

MoDy, подпись классная под сообщением, серьёзно :)

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: PLUS (213.59.102.---)
Дата:   давно

А мерс по последнему опросу(проводится раз в 5 лет) занял аж 37-е !!! место по надежности. в учет бралось всё, в том числе износ, долговечность расходных материалов. эти показатели ниже среднего!!! 4 первых места- японцы(по порядку) TYT, HND, NSN, SBR. Так за что такие деньги?! Качества никакого!!! Платишь только за бренд! В европе (согласно того же исследования) лучшие производители - BMW, Porshe, в штатах - Chrysler. Наихудшими оказались Дэу(не помню по аглицки) и Rover. Вот и думай!
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: AlexHonda (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот именно, за трехлучевую звезду на капоте платят люди.
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня сосед по весне взял Мерина. Хоть я и уговаривал приобрести Хонду, или на худой конец Тойоту. Но ему хотелось машину, за которую его БУДУТ УВАЖАТЬ. Тем более, что Мерин, он и в Африке Мерин!

Первые впечатления. Моя Интегра по сравнению смотрицца серенько. Эдакий гадкий утенок

Второе впечатление: я сажусь в теплое авто, прогретое дистанционным пуском, в то время как Мерина ручным газом прогревают при холодном пуске после ночной стоянки

Впечатление третье: после того как пионеры скоммунизили трехлучевую звезду с капота, немецкий шарм изрядно порастерялся

Впечатление последнее: месяца три-четыре назад он отдал Мерина в ремонт - возникла проблема с ХХ. Больше я его не видел. Сосед грустно каждый раз сообщает, что слесаря днюют и ночуют под капотом, и вот-вот сдадут на руки в состоянии супер-пупер. Уже с октября слышу эту песню. Я-то езжу каждый день, а он пешком или на такси.
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: rus-l (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Насчет раздувания цен согласен-особо на CR-V/ а про мерина:их опять 50000 отозвали-неисправна система торможения.Вот и думай.....
 
 Re: не купить бы воздух.
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Конечно не читал последних сообщений всяких тест драйфов на мерины, но насчет раздувания цен хочу уточнить и добавить, я конечно понимаю что, во владике или точней сказать на дальнем востоке есть хороший выбор праворуких машин в их разных компликтациях, НО и в москве существуют конечно-же фирмы придлагающие свои услуги по доставке этих машин, лично я не могу по фоткам опредилится а когда пригонят залог или предоплату уже никто не вернет, поэтому приходится довольствоватся салонами и рынками, а там почемуто мерс или вумер за эти лавондосы----- всегда мне показалось лучше,покра немере по наворотам,шумке,корозийке. И еще нельзя не скоза ть что, у нас то самый на мой взгляд реальный рынок праворуких-то один под метромостом м.коломенское, а все остальные епонцы леворукие от сюда может и такая бедность в выборе аппаратов, НО ТОГДА ПОЧЕМУ-ЖЕ ПРОСЯТ КАК ЗА РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024