заказ авто у фесуненко ванино

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 заказ авто у фесуненко ванино
Автор: graf (---.yamal-usi.ru)
Дата:   давно

откликнитесь пож те кто заказывал авто у фесуненко в Ванино.Как всепроисходило. стоит или нет заниматься.
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Покупал авто у Фисуненко в августе 2004. С момента начала переговоров и до момента полученя авто прошло две недели.
Машину нашел у них на сайте, списался по мылу в субботу и уже в субботу начал получать более подробные фотки. Машины, надо отдать должно Александру Павловичу, предлагаются в реальном японском состоянии. Что это значит? Японцы люди простые и незаморачиваются по поводу царапин, а ЗАМАЗЫВАЮТ их подобием цветного лака. Порой замазывают не очень аккруатно и сам например замазал бы намного аккуратнее. Но факт есть факт. Поэтому порой ужасаешься что Фисуненко шлет фотки всех "замазок" и думаешь если есть такие замазки то сколько еще скрытых косяков?
А ИХ (КОСЯКОВ) больше нет! Т.е. Фисуненко продает состояние машины почестному. Это подкупает на дальнейшее сотрудничество.
В понедельник договорились о цене сделки. Вторник перечисление денег полностью (более 400 тыс. руб) на ПБЮЛ Костюк. В четверг приход денег на счет Фисуненко. Пятница погрузка машины в паравоз и получение отсканированых изображений документов на мое авто). Неделя ожидания. Воскресенье - получение долгожданного Красного Форестера в Новосибе. (фото моего авто можно найти в архиве на их сайте)
От радоты с Александром Павловичем остался доволен.
РЕКОМЕНДУЮ!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: graf (---.yamal-usi.ru)
Дата:   давно

Nik спасибо за ответ. почему не заказывал у Новосибирцев.
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

О!!! Фисуненко уже в Гараж попал!
Миллион раз перетирали эту фирму. Если коротко, то это совершенно нормальная и вполне честная контора. Так называемый "Посылторг Фисуненко". Делаешь заказ - получаешь авто. Деньги у нескольких тысяч покупателей ещё никуда не пропадали.
Я сам у него брал, после года наблюдений и придирчивых копаний. Всё получилось без претензий к ним.
Разница Фисуненко (да и всех остальных поставляющих контор) от рынка только одна - за услуги берут около 1 КБ (+-, конечно). Но оно того стОит, если не хочется последующих неожиданностей всевозможных направлений.


Виста Ардео, 4WD.
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Заказ у Новосибирцев был оформлен. Но поиски интересного мне авто в течении 1,5 месяца не привели к положительному результату. А свою машину я уже продал и ходил пешком.
А у Фисуненко к этому времени появилась машинка как надо. Только год был немного лучше чем хотел и стоила она на 800 уе больше.
Но подкупил цвет и решение было принято.
Езжу на авто уже более 4 месяцев - все ОК.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

А кто такой Фисуненко??? :-)))))))))))

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

В яндексе набери эту фамилию.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: Ярослав (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Я брал у А.П. Фисуненко в апреле-мае 2004 (поз. 1034), искали месяца два, с февраля, где-то в середине апреля он предложил Калдинку, я согласился, 19 мая (это светлую дату я не забуду никогда) прибыл контейнер на Блочную (Пермь). Все нормально, вопросов к нему нет.
Родственники были сперва против отправки денег в никуда, а сейчас довольны машинкой.
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата: 19-01-05 16:33

"В яндексе набери эту фамилию."

А кто такой Яндекс ?????
 
 Re: заказ авто у фесуненко ванино
Автор: _bear_camry_ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024