Купил авто во Владике с аукциона . уже это должно настараживать.140 тыс на турбе. с оценкой R -

Расшифровка аукционника - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: bomm (82.117.161.---)
Дата:   давно

Купил авто во Владике с аукциона ..

уже это должно настараживать...140 тыс на турбе.. с оценкой R - прими соболезнования...
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Так есть ли вообще смысл покупатьс аукциона кота в мешке? Может проще и достоверней самому на рынке пощупать подергать да и выбрать?
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я уже рассказывал как то, бате покупал авто на зеленке, дык в каждой машине лежит там у барыг аукционник. причем настолько липовый, что аж завидно стало. и где только они таких идиотов находят? машина крашеная, пробег явно смотан (39 тыс) а оценка у всех 4,5!!!!!
только вот иероглифы какието корявые, видать студент какойто им писал. ржал я короче. особенно когда закатили авто на яму, с оценкой как полагается 4,5!!! а там днищще ржавое, топленая кароче...
пришлось нам покупать "авто с помойки" чего уж, без аукционника с помойки ведь!!! посмотрели, за рычаги подергали, продавец сам морской, ладно уж, купили! только она своим ходом после покупки 6тыс пробежала, до места регистрации. гыыыыыыыыы
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Об том и речь, что когда сам пощюпаешь ставишь оценку для себя. А то что в аукционниках написано, так на заборе тож написано, а там доски.
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Samcolor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Протсто надо машину заказывать у проверенных людей, я вообще сам на аукционе свою нашел, тут уже левую оценку не подсунешь,
вчера с Владика в Хабаровск перегнал Forestera S/tb на коробе - отличная машинка вот ссылка, кому интересно:
http://www.auto.vl.ru/auctions/subaru/forester/648443/
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

цвет прикольно по английски - gun metall.
Это что ж, "дробь" что ли?))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Samcolor: Форика для себя пригнал или на продажу? Сколько встал?
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Samcolor (---. сколько встал?со всем вместе я тоже хочу заказать но в больших сомнениях у кого?ели не трудно скажи через кого брал или заказывал?сколько л.с. в птс поставили?напиши .
Да и это можно где то огледеть в хабаровске?
на маил тоже
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Samcolor (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 Serg370 Для себя, встал дорого, мягко говоря
 
 Re: Расшифровка аукционника
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Samkolor: а через кого заказывал? И потом как по фотографиям и по аукционнику определить состояние движки и трансмиссии - самых важных и дорогостоящих элементов всего аппарата? Рулетка?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024