Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: Александр  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Мне гнать машину до Томска, поездом получается дороговато ~$700.
Можно ли полностью самоходом? Практикуется ли это зимой? Ездил ли кто сам?
 
 Re: Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: PIONEER (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ООООО Земляк а что гнать собрался?
 
 Re: Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: Дима (---.sanet.ru)
Дата:   давно

Где то на конфе был ответ ,плохую доргу примерно 400 км делали на платформе 2 дня пути а там самоходом, если в сторону Новосиба .
Если что узнаешь сбрось мне я сам хочу гонять постоянно с Владика,
 
 Re: Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

У меня родственники живут в Ерофее Павловиче (населенный пункт такой в Амурской области, ближе к западной границе области). До этого года именно там отсутствовал участок трассы ВООБЩЕ. С этого года начали этот участок делать. Когда построят - я думаю года через 2. Но уже сейчас можно будет более спокойно проехать этот участок зимой. ТОЛЬКО ЗИМОЙ. При этом нужно быть готовым к застеваниям, вытаскиваниям тракторами (за весьма немалые суммы - от 300 руб. до 50$ за раз) и т.п. Но участок небольшой, километров 100-150. Так что если машина с высоким просветом, 4 WD, может и так проедешь. Многие так и еэдят. А некоторые действительно гонят до Сковородино или чуть дальше, ставят на платформу и объезжают этот кусок. Вот так вот вроде бы.
 
 Re: Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: ALEX (195.42.144.---)
Дата:   давно

Летом дороги нет вообще, а зимой "зимник". С Владивостока есть дорога до Сковородино ( примерно 2200-2300 км), там на платформу ( 6000 руб.) и до Чернышевска ( 2 дня), ну а там смотри по атласу!
Алексей
 
 Re: Помогоите!!!!!!!!!!! Мужики, кто что знает о зимнем перегоне самоходом?
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

Ближе к новому году накатают -можно будет и без трактора,
главное не улететь и не сломаться.
Там бывает довольно холодно и народу там живет немного(на севере Читинской обл. точнее оч.мало-пустые места)
 
 А на трассе не стреляют? (+)
Автор: Test-Pilot (195.170.216.---)
Дата:   давно

А то поди только встань, тут же с помповиком подъедут, а?
 
 Re: А на трассе не стреляют? (+)
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Да там людей то редко увидишь, на то что с помповиком. Бандиты дураки что-ли в глухомани стоять и ждать. Нарваться можно в крупных населенных пунктах, если будешь заправляться поодаль от них, то нет проблем.
 
 Re: А на трассе не стреляют? (+)
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Бандиты обычно действительно держатся поблизости от крупных паселенных пунктов, на въезде в город. Так в Хабаровске например стандартно стоят в 500 метрах от поста ГИБДД на въезде в город. Т.е. проезжаешь пост, под мост (ответвление на Ильинку), а за мостом начинаются гонки. Марк2 без номеров (3литра) и еще что-то такое же (уже 3 раза сменились, но тоже оченно мощное и быстроходное) вылетают и в течении километра прижимают к обочине (один спереди, один слева) в районе выезда с прибрежной трассы, там мост, движение навстречу - по мосту, по ходу - рядом с мостом. Вариант ухода - после поста не едешь прямо через город, а поднимаешься на мост и в сторону Ильинки на всех газах (там вроде как не город, а трасса), через Ильинку попадаешь на проспект 60-летия Октября - часть трассы Чита-Находка, и движешься прямо до моста через Амур. В Биробиджане точно никаких бандитов на трассе нет. Дальше не знаю, не ездил.
 
 Re: А на трассе не стреляют? (+)
Автор: Hacha (217.106.66.---)
Дата:   давно

В Хабаровске последнее время разошлись до не могу. Тормозят "транзитников" и перед постом и после него и в самом городе. Недеди две назад знакомый гнал машину в Якутск, его тормознули не доезжая поста километра три. Но если до поста получится пройти, то есть выход: ГАИшники проводят машины через город до моста за 300 рублей с машины (может расценки немного изменились). Только возможно прийдется подождать пока наберется некоторое количество машин.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024