Постановка на учет (мать гаи за ногу)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Как в других городах обстоят дела с этим вопросом... В Сургуте до сих пор гайцы не приступили к постановке на учет, потому как не знают на какой счет перечислять пошлины... Вот так вот оно постоянно... придумали повод за что содрать бабло, а куда и как - нет... На звонки не отвечают, не берут трубку, с утра звоню... Пока хоть за транзитки не трогают, но разве это мне надо? А представьте что начнется, когда они начнут работать... Только у нас на работе у сотрудников после НГ появилось 4 новые машины (в смысле другие)...

Как низко пало русское дворянство...
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

У нас все без проблем прошло, 11 числа переоформлялся, от первоначального цены выросли в 2 раза.
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Вот и я подумал, что это только у нас, потому как весь форум давно бы уже об этом говорил...
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Denkuncevo (81.195.119.---)
Дата:   давно

У нас (Москва) начали работать 11 января. До Н.Г. записался к ним на постановку, на 9-00 (обычно если так приезжал то уежал в 15-17 часов), и о чудо в 11-50 вышел с номерами :))) (без блата и денег, честно, меньше 3-х часов).
 
 разве так ездить нельзя? зачем на учёт ставить?!
Автор: CatZILLA  (194.186.172.---)
Дата:   давно

нафиг этот гимор?
вон, в москве, времени убьётся 3 полных дня, да и по деньгам недёшево выйдет! сначала поставь - заплати, потом техосмотр - купи, потом налог придёт - заплати... на круг - не менее $200! и это каждый год!
на машине же не вечно ездить будешь! покатаешься годик и продашь, а справку счёт переписать - плёвое дело. штраф за просрочку - полтинник!! и бамашку обязаны выписать! а на 200 гринов сколько раз тебя тормознуть должны? меня за полгода всего несколько раз тормозили, деньги клянчили, но когда я начинал настаивать на выписке протокола - тут же съезжали.

пока для автомобилистов какую-нить гадость в этом направлении не придумают, типа штрафстоянок или немерянных штрафов, на учёт ставить не буду принципиально!! а там будем думать...

как же я ненавижу эту страну...
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Denkuncevo (81.195.119.---)
Дата:   давно

Да, содрали раза в 2-а дороже, 1004р.**коп.
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У меня родственник решил пройти ТО, вчера пошел оплачивать в сбербанк квитанции, так его там послали, сказали приходить недели через 2, т.к. у ГАЙцев меняются реквизиты и куда перечислять деньги они не знают. А у него ТО до января 2005, т.е. с 1 февраля его могут законно иметь за непройденный техосмотр.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

Моск.обл. Ельня. Поставил тоже без проблем. В эту субботу ( прошло 3 мес. ) продлили еще на 3 мес. Разговаривал с людьми, продляли 5 РАЗ !!! Видимо места не хватило, выдали постоянную регистрацию без подтверждения. Объясняют, что Владик забил на это ( может объемы большие ) и не отвечают ни на электронку , ни на звонки. Вывод прост - хочешь продать придется подождать. Может имеются и другие решения этого вопроса, у меня нет. Всем удачной регистрации.
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Павел К. [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Из-за нехватки времени, пришлось обратиться в ОФИЦИАЛЬНУЮ КАНТОРУ при ГАИ. Стоит эта "помощь в регистрации" 8000р.
Сидишь, пьёш кофе, через 3 часа проиносят номера.
Они сами жаловались на то, что Владик якобы не отвечает. Врут ведь, гады.

Denkuncevo, где это волшебное ГАИ? Думаю все хотят знать.

Павел К.
 
 Re: Постановка на учет (мать гаи за ногу)
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 CatZILLA
Ну, прочел и даже удивился. Например у нас в городе тачка на транзитах, особенно иномарка ни где долго не простоит, упрут в момент. Ее же формально не существует для властей.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024