На 15 суток...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На 15 суток...
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5500244
Ну господа, давайте коментарии, особенно ессно интересует мнение жителей вышеуказанного города...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: На 15 суток...
Автор: Sanya_11 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

как так и даже не дали время чтобы домой за квитанциями съездить или адвоката нанятЬ!
что за бРЕД!
 
 Re: На 15 суток...
Автор: serega №2 (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

!!№"%№;%:;;%?:%?*:(?() Это я матом!!
 
 Re: На 15 суток...
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот я кстати тоже первым делом подумал об адвокате... Кроме того студент якобы юрист будущий, может конечно плохой студент...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: На 15 суток...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Если честно, то НИКАКОЙ "водителской" "СОЛИДАРНОСТИ " с этими пофигистами у меня нету. 15 килорублей - это ж КАК надо наcpaть на все правила... Студентику юрфака... Наверняка из породы, которые на ЖД переезде обгоняя всю очередь лезут капотом под шлагбаум.
Ну а нагадил - заплати. Дык нет, и тут умудряются на всё и всех х положить...

ИМХО, поделом.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: На 15 суток...
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А кроме основной темы, еще предлагаю обратить внимание на прибор под названием "Поток", это стоит газель ментовская, а на крыше у нее такая здоровенная люстра из камеры, сканера для номеров, ну еще за компашку и радар видимо приляпан, так вот стоит эта дорогостоящая конструкция уже достаточно во многих местах Москвы оказывается не для того чтобы выявлять угнанные авто (в гаевне ведь не знают что угнанное авто не разъезжает по трассам, а за 10 минут перегоняется в отстойник в этом же квартале, они же там как дети наивные...) и не для того чтобы предотвращать (каким интересно образом) проникновение в города чеченских (и прочих) террористов, а исключительно для того чтобы выявлять злостных нарушителей ПДД, которые к тому же подрывают благосостояние и обороноспособность государства, нагло не платя 100 рублей за превышение и без того космической скорости 60км/ч аж на целых 23 километра... Да еще я не удивлюсь, если прямо на ходу будет пробиваться срок действия талона ТО на просканированном номере, короче: высокие технологии - на службу обществу!!!
о как завернул...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: На 15 суток...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

А на это - новые "антирадары" (не радар-детекторы) придумаем... )))))
Нас "закаляют", а мы крепчаем. ;о)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: На 15 суток...
Автор: CFS [Киев] (---.kyiv.wnet.ua)
Дата:   давно

есть 2 стороны медали, первая - это: нарушил-плати , но ведь все мы знаем, что есть и беспредельщики среди доблестных стражей порядка, и правовой беспредел очень распостранен по стране.Вот теперь штрафы в карман там вырастут... и какой нибудь инспектор начнеьт у тебя проверять все что надо и не надо ... грустно.Мое мнение- каждый случай нужно рассматривать отдельно, но теперь на суды навалится столько дел...будут ли они успевать? и не упадет ли "качество" рассмотрения дел?

_________________________________________
любому тупику приятно считать себя лабиринтом




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024