посадка в авто

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 посадка в авто
Автор: foxik (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

очень нравится NISSAN CEFIRO,хотел бы приобрести,но вот проблема.Сегодня зашел в автосалон и решил попробовать посидеть в NISSAN MAXIMA(это ведь аналог),и когда я туда сел,то руль оказался между коленями.Рост мой 195см.Так вот я и хотел узнать,неужели моя хрустальная мечта принадлежит только для людей с меньшим ростом? Расскажите высокие как бы там с комфортом разместиться?Нехочу менять мечту.Обнадежьте меня пожалуйста.
 
 Re: посадка в авто
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Приветствую.А Вы водите авто(простите за прямой вопрос)? В каждом автомобиле руль будет между ногами(какой каламбур!),а если Вам не удобно-то порегулируйте положение кресла водителя и найдите приемлемое для себя положение.Автомобили расчитаны и на более габаритных людей,чем Вы.Владимир.
 
 Re: посадка в авто
Автор: foxik (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Возможно вы будете смеяться,но руль был поднят,а сиденье опущено на максимум.Я бы был очень рад если бы легко поместился.А Вы какого роста?
 
 Re: посадка в авто
Автор: challenger  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Я 193см езжу в Терране нормально..привык... там посадка почти легковушечная, руль между колен, регулировок почти нет... но повезло - руль спортивный :)... а в какой машине вам удобно ? есть такие ?

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: посадка в авто
Автор: FlyVodolaz (212.164.71.---)
Дата:   давно

Блюберд будет меньше циферы намного, но я со своими 186 в нем чувствую себя очень уютно, сидушка не до конца отодвинута и руль опущен немного
 
 Re: посадка в авто
Автор: DEMA (---.227.249.80.unknown.TeleportSV.net)
Дата:   давно

Ну, у меня санька 91 года, куча регулировок сиденья, но так для себя оптимальной регулировки и не нашел! Ну невозможно просто ее найти при росте 183. Такое ощущение, что авто делали только для япошек.
 
 Re: посадка в авто
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

у меня знакомый в 2.10 из всех машин которые он подбирал выбрал Цефиру и уже 3ий год чувчтвует себя уютно
 
 Re: посадка в авто
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Когда первый раз садился с правой стороны , был озадачен тем, что левое колено трудно просунуть под руль.Были ли у других такие ощущения? Что это? Дело привычки или недостаток конкретной модели (Т - Спасио) ? До этого 18 лет водил слева.
 
 Re: посадка в авто
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To foxik. Попробуй найти машину у которой в комплектации есть дополнительная регулировка рулевой колонки по длинне. Т.е. что бы руль можно было двигать вперёд,назад.

Шустрю но не лихачу




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024