-Питон Каа лежит греется на солнышке, балдеет вобщем. Вдруг прибегает Маугли и говорит: - Каа,

Сегодня же пятница! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно


-Питон Каа лежит греется на солнышке, балдеет вобщем. Вдруг прибегает Маугли и говорит:
- Каа, рыжие псы бросили нам вызов!

- Каа (томно так):

- -Нууу.

- Маугли:

- - Балу принял вызов!

- Каа (томно):

- -Нууу.

- Маугли:

- - И Акелла принял вызов!

- Каа (томно):

- -Нууу.

- Маугли:

- -И Маугли принял вызов!!!

- Каа (томно):

- - Нууу.

- Маугли (почти крича):

- -Ну и Каа тоже принял вызов!!!

- Каа (со вселенской тоской в голосе):

- -БLяяяяя...
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

)

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Мне эту историю рассказал один хороший товарищ и утверждал что все рассказанное действительно имело место быть. Я расскажу ее так как сам услухал, а уж Вам решать могло ли такое быть или нет...
Представьте себе, встречаются как то два, закадычных в прошлом, друга. Оба уже представительные мужчины лет под 35, городская интеллигенция. Обрадованные встречей решают провести выходные у себя на родине в деревне (Козябаевке, например). Все как положено, бутылочка, банька, рыбалка... В ближайшие выходные выезжают на сей сабантуй. Ночевать остановились у бабушки, которая приходилась одному из них очень, очень и еще раз очень дальней... знакомой. Ну как обычно в деревне-банька, водка пить, земля валятся, песня (ударение на "Я") орать, а утром на рыбалку! Просыпаются с утра-в хате погром как будто бля..вали неделю. Охают, ахают, ни как прийти в себя не могут. Начинают вспоминать вчерашнее. Один другого спрашивает мол, ты как, че нить помнишь, как мы там вчера'сь... Второй мычит, что мол помню, но не все... После первой-помню; после второй-помню; после третьей-тоже влегкую помню; после-четвертой, смутно; ну а пятую-... ни хрена... У первого такие же успехи... Их раздумья прерывает шорох с печки. Откидывается одеяла и с нее под мутными и жадными взглядами приятелей слезает бабка с поллитровой бутылкой местного "НАПОЛЕОНА" (самогона то бишь)и нещадно шамкая беззубым ртом говорит махая заветной жидкостью: "А это (в смысле призовая бутылка чего то вкусного) тому, кто из вас, шалунишка, ночью залез ко мне на печку и от@!#$ меня так, как я никогда в жизни ни с кем не @!#$ась... " Гробовое молчание в избушке... Потом, как по команде, оба мужика поворачиваются и говорят друг к другу: "Ну пей, и поехали... "

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

2 Муха: Чуть не помер со смеху! 8=))))))))))))))) В оффисе чуть стекла не повылетали!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

А мне - вот это:
Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Читаем всем отделом и слезы вытирает... А ведь только начало рабочего дня.. И не стыдно Вам, дядя Костя?! ))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Кстати, у нас уже завершение рабочего дня! Писал второпях, забыл добавить что не мое, а взято с www.ulow.ru

Ладно, всем удачных выходных! А домой и на рыбалку и в деревню! А мож и фазанчиков постреляем! Баня уже топится и самогонка охлаждается!!

ЗЫ! И не надо аналогий! Еду с женой к ейным родственникам!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Ошибся! Вот что значит зудит в одном месте!
http://www.ulov.ru/hymor/anek/anek2.shtml - где-то там искать надо в "Юморе"

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
- Вы что-то не можете найти?
- Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
- Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала вам, где находятся тампоны.
- Да-да, спасибо, - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет. Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта с у к а сама себе тампоны наворачивает...

Crown 145 2JZ
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Может кого то заинтересует это предложение...
Мой хороший знакомый уезжает на ПМЖ в Евросоюз и срочно продает свой черный БМВ 320 - 96 года, на 21" дисках. Машина в отличном состоянии, за исключением небольшой вмятины на крыше (от футбольного мяча). За машину просит 2 000 Евро (для такой тачки шара!!!!)
фото можно посмотреть : http://www.ljplus.ru/img/gambling/BMW.jpg

Crown 145 2JZ
 
 Re: Сегодня же пятница!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Оттуда же!


Мужик приходит к врачу.
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024