Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: Nissan-datsun (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Пробег составляет 800 км , авто УАЗ-Хантер новый, есть по дороге 300 км зимника , как приеду опишу путешествие. По правде я боюсь ехать на таком авто .
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а куда намылился то?
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

что ли для себя???
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

если качество сборки как у 31512 осталось то особо боятся не чего. Незнаю как щас но раньше надо было смотреть за военными мостами, точнее за (как по умному зовут незнаю) теми фиговинами что передают крутящий момент с редуктора на ступицу, имели свойство откручиваться если не протянуть. Но щас вроде мосты идут новые.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: Nissan-datsun (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В Александровский район по работе ,для предприятия новый УАЗ.
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рекомендую вначале в мастерскую заехать и полностью его протянуть, также поменять все жидкости. Вообще я недавно был в автомагазине где уазы продают, первый раз встретился с тем, что продавец чуть ли не отговаривал его брать, правда речь там шла о уазе в новом кузове, но суть там одна-брак.
 
 Re: Собираюсь гнать из г.Томска новый русский джип.
Автор: black  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Я когда студентом был, ездил туда и оттуда и на УАЗ469 и на ГАЗ 3307 (тогда еще пассажиром), на 67 километре от Александровского у газона печка потекла, хорошо на двух машинах были, съездили к вахтовикам запаяли, мороз помница -35 был, а уазик этот несколько зим регулярно мотался по зимнику через Орловку, насколько я знаю проблем никогда не было. Привет Александровскому передавай!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024