Хочу купить Левина GT Apex 92-94 г.г. безпробежный, с N-ым количеством опций. Желательно этого:

Помощь в покупке машины - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помощь в покупке машины SMILE
Автор: SMILE  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Хочу купить Левина GT Apex 92-94 г.г. безпробежный, с N-ым количеством опций... Желательно этого: http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=235777&ph=1... Я писал через форму "обсудить покупку этой машины", но мне так никто и не ответил (написал я туда дней 10 назад)... Помощь меня интересует следующая: я из Москвы, соответственно нужно чтобы ее нашли (машину), купили, отправили в Москву, передали как-то мне на него документы, помогли (или сказали, как правильно) его офрмить на меня... И Самое главное: чтоб НЕ КИНУЛИ с деньгами и машиной...
З.Ы. И еще терпение: если кто-то откликнется, могу задать кучу вопросов...

WBR, SMILE :-)
 
 Re: Помощь в покупке машины SMILE
Автор: SMILE  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Хочу купить Левина GT Apex 92-94 г.г. безпробежный, с N-ым количеством опций... Желательно этого: http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=235777&ph=1... Я писал через форму "обсудить покупку этой машины", но мне так никто и не ответил (написал я туда дней 10 назад)... Помощь меня интересует следующая: я из Москвы, соответственно нужно чтобы ее нашли (машину), купили, отправили в Москву, передали как-то мне на него документы, помогли (или сказали, как правильно) его офрмить на меня... И Самое главное: чтоб НЕ КИНУЛИ с деньгами и машиной...
З.Ы. И еще терпение: если кто-то откликнется, могу задать кучу вопросов...

WBR, SMILE :-)
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю найти подобный левин за ткаую цену во Владе не проблема .Но кому можно сейчас ДОВЕРИТЬ деньги,это самое СЛОЖНОЕ.Лучше найти знакомых,пусть даже ничего не соображающих в покупке машин(хоть троюродную бабушку).А в остальном проблем никаких ни с покупкой,ни с отправкой НЕТ
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: MIX  (212.16.200.---)
Дата:   давно

странно... у меня куча писем, от желающих купить машину... всем отвечаешь.... в итоге порожняка процентов 80.... по запчастям порожняка процентов 40-50 идёт...

обычно, когда дело до оплаты доходит, клиент уезжает в коммандировку... очень срочную... и не возвращается оттуда :)))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Помощь в покупке машины SMILE
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.84.---)
Дата:   давно

Давай попробуем вместе, я если что тебе кину инфу если получится,через кого и как если что пиши на мыло
 
 Re: Помощь в покупке машины SMILE
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

Да корон с левинами-навалом...идешь по рынку-через одну-корона-левин-корона-левин....
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Да не переживай ты!
Я сам на этом сайте заказывал, отвечают не скоро, т.к. загружены очень. Мне в принципе прислали машину на которую я без претензий. Правда был один косяк( кузов лаком покрасили заново, а заполировать песчинки после покраски "забыли"), о котором мне не сообщили и об этом можно было бы сообщить, но уже поздно что-либо выяснять). Но и брал я не дорого, поэтому и не хочу поднимать шум. Этот косяк я сам уже ликвидировал.
Но самое главное, что не имея знакомых во Владике можно не опасаясь заказать авто, уж лучше так, чем вообще бы кинули. ПОэтому я в целом доволен, рекомендую.
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: Pavlik (213.243.96.---)
Дата:   давно

Я сам заказал на этом сайте машину, которая появилась в объявлении 14/06/02 (!) и только где-то к концу этой недели или даже числу к 06/08/02 я вроде как должен ее получить в Москве. Все они делают нормально - платишь задаток под расписку - машину во Владе покупают, затем отдаешь всю сумму+транспорт (очень стремный момент) также под расписку - тебе покажут паспорт и т.д. А вот потом наступают дни и недели томительного ожидания, к концу которого ты уже буквально сходишь с ума. Я вот почти сошел. Документы должны передать со дня на день - и потом ждать сидеть на станции родной контейнер.

ЗЫ Машину, конечно же осматривают там и делают дополнительные фотки (как в моем случае) всяких проблемных мест - указывают тебе на такие и могут даже поторговаться с продавцом.

ЗЗЫ В-общем придет - обязательно напишу что и как, не придет - тем-более напишу.........
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Не переживай, придет!
Только не забудь уточнить номер контейнера или обязательно приходи с телеграммой получать, а то получится как у меня, мне позвонили с контейнерной станции, что груз пришел, а номер контейнера я не знаю. Когда приехал получать, то они уперлись, или говорят давай телеграмму или номер контейнера. Пришлось на коньяк и конфеты тратиться, чтобы они из всего прихода контейнеров мой нашли.
 
 Re: Помощь в покупке машины
Автор: Эд (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да, насчет денег переживать не стоит.
А вот насчет оправки это ужас какой-то.
Это томительное ожидание с ума может свести,
Нервы всяко попортишь конкретно.
Жду машину, не знаю что со мной будет дальше, но терпенья тоже уже никакого нет!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024