японку до 130..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 японку до 130..
Автор: Бедный Студент (217.8.239.---)
Дата:   давно

Реально ли во Владике купить японку (дизель) до 130 тыс. руб. что б потом на ней же проехать без вложений около 5тыс. км.
Если да то что посоветуюте? Собираюсь ехать в июне..
А вообще сначала хотел марк2 или терано, но наверное за эти деньги нереально взять что либо в нормальном состоянии, или я ошибаюсь?
 
 Re: японку до 130..
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

да можно что нибудь года <=93го, только искать нужно долго и внимательно
 
 Re: японку до 130..
Автор: Бедный Студент (217.8.239.---)
Дата:   давно

Чем больше читаю обьявлений тем больше появляется желание купить машину в родном городе (Норильск) и не искать себе приключений..
А с другой стороны можно взять Toyota Camry 91г., белая, суперовая, автомат, 2.0 дизель2СT, цена-2800$ Торг!!!!! еще и деньги останутся на доводку машины до ума.. или Toyota Chaser, 1993 год двигатель 2LTE, тонировка, литье, сигнализация, турботаймер, автозапуск просят 4200, тоже хорошая цена.. все эти машины с пробегом.. а хотелось бы свеженькую... И еще, сколько на местных сто стоит посмотреть машину? Куда посоветуете обратиться..?
 
 Re: японку до 130..
Автор: Бедный Студент (217.8.239.---)
Дата:   давно

последний вопрос, какими деньгами ведутся расчеты за машины в основном? $ или рубли? что б не прогореть на покупке\продаже...
 
 Re: японку до 130..
Автор: морфиус (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

за эти деньги без пробега не купиш.ищи по объявам в газете "дальпрес"-самое большое количество машин там(хоть цены узнаеш владивостоцкие).сайт их через любой поисковик найдёш.
 
 Re: японку до 130..
Автор: SergTonna [Усть-ИлимСК&НовосибСК] (195.46.117.---)
Дата:   давно

Советую не спешить, и самое главное искать.... Искаать..., Смотреть....Щюпать....:)
Сам пару месяцев назад всял камрьюху 93его за 3800уё, 2литра с полным люксом, царапаннвая но не битая, в идальном состоянии (По росии 30тыс. и по моему пробег реальный), зимоё на ней никто не ездил, - вообщем, даже масло ещё неменял.. Вообщем падарок:)... (Взял на рынке в родном городишке) - Просто продавец решил менять машину и продавал за столько -сколькл сам купил (3 года назад) -
А так тоже хотел, куданить ехать или заказывать...8-)

Сидит мужик, грызёт семечки, вдруг одна подает, он протягивает над ней руку и говорит:"ИДИИ КО МНЕЕ!!! ИИДИ КО МНЕЕЕ!!!" Семечка не двигается... Вдруг мужик бросает на пол остальные семечки и кричит- "ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕЁЁ"
 
 Re: японку до 130..
Автор: SergTonna [Усть-ИлимСК&НовосибСК] (195.46.117.---)
Дата:   давно

-

Сидит мужик, грызёт семечки, вдруг одна подает, он протягивает над ней руку и говорит:"ИДИИ КО МНЕЕ!!! ИИДИ КО МНЕЕЕ!!!" Семечка не двигается... Вдруг мужик бросает на пол остальные семечки и кричит- "ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕЁЁ"
 
 Re: японку до 130..
Автор: Бедный Студент (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

все, это хорошо, спасибо за ответы, но насчет денег кто нибудь скажет с чем ехать, рублями или долларами? Кстати а терино до 140тыс. 5ти дверный дизельный реально? (не убитый)
 
 Re: японку до 130..
Автор: Бедный Студент (217.8.239.---)
Дата:   давно

Да я в принципе не против пробега, какая разница где он ездил, все зависит от того как на нем ездили.. я уже писал в начале темы что собираюсь в июне ехать, если брать через Вас, сколько времени вам нужно что б найти машину (в среднем) просто сейчас у меня нет возможности поехать за машиной, максимум в середине Мая я смогу вылететь.. вот и хочу узнать когда следует начать искать машинку, что б не получилось что я заказал а она потом стояла ржавела еще 2 месяца неизвестно где...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024