кто заказывал тачку через этот сайт?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: Новосиб (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

господа, есть такие, кто заказывал автомобиль через этот сайт?
расскажите, довльны ли результатами

ЗЫ: для администрации - Ребята, сделали бы какую нить книгу отзывов, что бы можно было почитать как с вами прекрасно иметь дело (раз уж предлагаете свои услуги в приобретении чего либо)
 
 Re: кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

А что именно интерисует? Я заказывал машинку у них, уже получил, так что если интерисует, то пиши на мыло.
 
 Re: кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Serg-Efini написал:
А что именно интерисует? Я заказывал машинку у них, уже получил, так что если интерисует, то пиши на мыло.



Привет!
Кинь мыло, я тоже хочу заказывать тачку через этот сайт!

Спасибо
 
 Re: кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: Карина (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Заказал грузовик на сайте вроде бы шевелятся, как понял смысла обманывать им нет, свои 200 у.е. они поимеют,мне отправили фотки дефектов на выбранные авто,но больше работают с народом который приезжает за 100 у.е. есть еще конторы такого же профиля SOUZMOTO.RU у них все с фото, даже сть чисто фото аукционных карт где вся история машины (в Японии) с дефектами и ремонтами
 
 Re: спасибо за ответ
Автор: Новосиб (217.70.126.---)
Дата:   давно

просто хотелось побольше откликов
покупателей. ПОДРОБНОСТИ В ПРИНЦИПЕ ПО БАРАБАНУ
еще бы кого послушать, мож кто недовольные есть (то что показывали, и что привезли)
 
 Re: кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: Pavlik (217.198.160.---)
Дата:   давно

Ну я заказывал тачку через этот сайт - как раз сегодня получил, так что все нормально.
Если есть вопрсы - пиши на мыло, отвечу.
 
 Отклик :) (+)
Автор: Courier  (194.84.166.---)
Дата:   давно

Не то, чтобы я был недоволен, машину еще не довезли. Но то, что ее вот уже третий!! месяц не могут отправить из Владика !!! Я очень зол !!! 8-/
 
 Re: кто заказывал тачку через этот сайт?
Автор: SegaSS (195.239.109.---)
Дата:   давно

А если случится так что на фотосах машина - конфетка а приедет крашеный перевертыш - утопленник ?
Че делать то тогда ?
 
 Ответ от auto.vl.ru (+)
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Машина будет в москве 14 августа, вагон номер 058 78 382.

к сожалению , задержка с отправкой вызвана сложившейся ситуацией на тот момент, и нашей можно сказать халатностью, так как с целью ускорить срок отправки , было принято нами решение, отправить машину почтовобагажным вагоном, но как всегда бывает, хотелось лучше , а вышло как всегда, машина простояла в очереди больше двух недель, а после "ругани" с перевозчиком, была преставлена на стоянку проверенного партнера, это "ЧП Ермакова", так как у них сейчас грузопоток превышает возможности, и их стоянки затоварены, это вызвало дополнительную задержку, как только появилась возможность, машина была отправлена.

Если бы машина была сразу поставлена к ним, то машина уже пришла бы месяц назад.
Вывод, работать надо только с надежными и проверенными каналами.

к сожалению в тот момент вместе с данным эксивом у нас повисли три машины...
Приносим нашим клиентам глубочайшие извинения, и обещание впреть недопускать данных ситуаций.

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 ну я думаю до такого не дойдет
Автор: Новосиб (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

им это не выгодно наверное
ребята! ДАВАЙТЕ ПОДРУЖНЕЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕМ, может и хвалебные у кого есть :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024