Уведомить модератора.Размышлен...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Раньше как-то не задумывался над нажатием этой кнопки.Когда задумался-не хотелось быть осведомителем,что-ли...Но когда посты о пирамиде появляться стали каждый день-жму с удовольствием.Интересно,как вы все к этому относитесь? И потом,видит-ли модератор кто именно сообщил о нарушении?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Legend - угу, мне бы тоже было интересно это знать. когда я была во второй или третий раз на форуме - нечаянно нажала эту кнопку.... блин, такое неприятное ощущение было, если честно - типа - человек тебе ничего не сделал, а ты ему - бяку....

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужики. Отавляйте без внимания такие сообщения. Он сам говорит как такие форумы искать.

>>
1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума.
>>

Это обычный спаммер. Нашел форум. Скинул свое (д)ерьмо и скорее всего, больше здесь никогда не появится :))
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Он постит здесь усердно,но не о нём речь.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

Если у вас есть красная кнопка, то при всех существующих "нет" таки нужно хотя бы раз её нажать...

Пошто я должен терпеть спам какого то @!#$а?
Есть сайт. У него есть Админы, Модеры, Сетевики. Они не заметили (всяко бывает - сам по профилю работаю) - я подскажу.

Просьба Павлушей не обзываться... :)))

_____________________________
В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Думаю,после известных на форуме событий с угрозами и оскорблениями,надо сразу уведомлять модератора о конкретном посте,если считаешь его неприемлемым здесь(спам,оскорбления,разжигание скандала).Модератор сам решит,но помочь с подсказкой,ИМХО,стоит.Не факт,что удалят(кому-то просто не понравилось и он нажал на кнопку). Модератор,читая подряд все сообщения, может добраться до,к примеру,нарушающего Правила и провокатора тогда,когда на форуме уже полыхает скандал,базар и пр.
Что-то надо пресекать в корне.
Раньше я тоже не обращал внимание,а теперь уже пару раз нажал.
Не думаю, что это стоит таких Гамлетовских переживаний.Наоборот,кто если не мы (модератор само собой) будет поддерживать нормальную среду общения?
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Некто гадит в лифте. Очевидные действия - надавать по шее, заставить убрать и выкинуть из лифта. Это в реале. В форуме - уведомить модератора (по шее негодяю он, конечно, не накостыляет, но порядок в лифте наведет и пакостника выкинет нажатием нескольких клавиш). И какие тут могут быть муки совести при уведомлении модератора ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Стучать не собираюсь, сам справлюсь, я не нежный.
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Это не стукачество. Это мягкая очистка форума от шелухи и мусора, так как в последнее время форум стал медленнее загружаться.
 
 Re: Уведомить модератора.Размышлен...
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Нет! Речь шла о скандалах, о хамстве! А если говорить о шелухе и мусоре... Я просто предлагаю, если ветка не нашла отклика форумчан, допустим если на тему всего лишь 3 отклика, то она просто неинтересна и ее можно удалить по истечении какого-то времени (неделя, две). Форум действительно очень расширился. В гараже вопросы уходят вниз не медленнее, чем в общих вопросах!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024