хочу пригнать из Владика

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хочу пригнать из Владика
Автор: nik23 [краснодар] (---.183.17.98.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Живу в Краснодаре. У нас цены на 1500-2000 дорож, чем во Владике. Решил брать там. Нужны любые дельные советы по поводу покупки и перегона.
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Пройдись по форуму. Все уже сказано.
Имхо глупость ты задумал.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

привет nik23, я с ростовской облости, тоже хочу брать себе праворульную, но пока не готов, но с удовольствием съездил бы за компанию за свой счёт естественно, ну и тебе бы посильную помощ оказал, коя какую инфу я для себя уже собрал но хочится посмотреть собственными глазами, а кстати ты не думал про заказ машины через новоросийск, напрямую с аукциона?

 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: Darik (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Брать то нужно у нас а вот ехать самоходом подумай.
Бензин 500$ + перекусить по дороге + расходы на ментов
+ поспать иногда не в машине + можно на развод попасься
под 1000$ выходит. А доставка ж.д. что то около 1200 стоит.
Баксов 400 может сэкономиш.
Стоить подумать ехать самоходом или неехать.
Если только летом в компании неспеша с остановками природу
посмотреть и новые места тогда стоит.
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: Илья1 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Запаришся ехать, по россии дороги я вам скажу ооооочень сильно отличаются от краснодарских. Дешевле в новороссийске по-моему купить или контейнером и машина целее будет, ну если только страну посмотреть, то это другое дело, но никак не сэкономить.
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: T91RTD27T (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я тут не собираюсь что-то присоветовать, но в разделе "приключения" расходы одной пары Хабара-Ростов-на- Дону даже меня очень тяжёлого на подъём человека- вдохновили, тоже захотелось.
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Ни кого не слушайте, я азартный человек, в хорошем мысле этого слова, - 2 раза ездил Владик-Питер - не разу не пожелел, хотя неприятностей была масса и рваные калёса в 30гр. мороз за 270 км до Ерофея Павловича и отсутствие заправок и кирпичи под поддон и бандиты в Хабаровске и менты (особенно в башкирии), меня оштрафовали за то что я республику не правильно назвал - Башкирия, а надо было - башкокостан сказать, - менту не понравилось пришлось 500 рублей отдать, иначе на штрафстоянку, а остановили за превышение скорости на 10 км/час.

Класно, съездий не пожелеешь - главное не торопиться, страна у нас красивая в любое время года. Если еще не знаешь - узнаешь что такое "позы" - довольно вкусно.

Я опять поеду оттуда числа 30.01.2005 года.

Удачи!
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: Aalex (---.183.13.50.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я сам из Анапы.Пригонял самоходом из Владивостока.Продам машину-поеду опять.Стоимость доставки контейнером:900$ самолёт в оба конца+2000(2000,а не 1200,как кто-то написал)$контейнер=2900$.
Стоимость доставки самоходом:450$ самолёт+600-800$ дорога=1050-1250.
Для меня разница солидная.Машину привёз в идеальном состоянии.Так,что выбирай сам.Будет желание пиши на мыло.Может вместе поедем.
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

вообщем год назад гнал.
бенз-9000р
менты 0р
поесть на двоих(омуль исключен)-1000 р
шиномонтаж 50 р
минусы-4 стойки(4по66$)и сколы краски (не смертельные.сам виноват надо заклеивать было )
дороги не смертельные(если привык на рыбалку ездить )
 
 Re: хочу пригнать из Владика
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

да забыл. все это до Тольятти
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024