Что за знак ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что за знак ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Давно хочу спросить. На задние стекла часто лепят треугольные предупреждающие знаки - У, Ш, чайник, туфельку - с этим все понятно.

Не знаю как в других регионах, а во Владике часто встречаю такой знак - два пиктограмных человечка в позе, извините, раком занимаются этим самым (кроме шуток, земляки подтвердят). И мне непонятно, что этим хотел сказать водитель ? Мошт, я испорченный, но понимаю как предупреждение - мол, голубой за рулем. Короче, кто знает правильное название и истинный смысл такого знака ?

Можете рассказать мне и о любых других знаках, которых нет в ПДД - буду благодарен.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Что за знак ?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

на таких знаках видел надпись "Соблюдай дистанцию"... Хотя и для твоей версии этот комментарий подходит!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Что за знак ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нда... Для соблюдения дистанции эффективнее написать на бампере "Непредсказуемо и резко торможу!"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Что за знак ?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Соблюдай Дистанцию :) а ещё на бампер наклейку "Если ты это видишь значит ты слишком близко" :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Что за знак ?
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Видел, видел. Эти знаки в Уссурийске в магазине Марк-2 продают.
Думаю это просто шутка. Себе бы не повесил. А вот некоторым начальникам....:-))))
 
 Re: Что за знак ?
Автор: лкнол (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Люблю раком! Или когда меня!!!
 
 Re: Что за знак ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Насчет "соблюдай дистанцию". Логику не понимаю. Если в треугольнике дети - "осторожно, дети", если олень - "Внимание, щас будет олень!", если паровоз - "осторожно, менты за переездом". А тут какая-то неэвклидова логика... :))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Уже рассказывал!
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Едет как-то русский по военно-грузинской дороге, останавливает его старый грузин:
- Подвези, геноцвалле!
- Садись, отец!
Едут! Русский видит знак "член". Ничего не поймет, просит объяснить ему попутчика:
- Э, дорогой, это "бакавой вэтэр"
Ладно, едут дальше. Висит знак "допа"!
- А это что за знак?
- Э, дарагой, это тунэл!
Проехали тунель. Висит знак "член в допе". Русский вообще потерял ориентиры:
- А это что, боковой ветер в тунеле????
- Э, дарагой, это не бакавой вэтэр в тунэлэ. Ты лучше сбав скорост, скоро пост ГАИ!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024